Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:57
- 5 joueurs
- 32 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,1 k · 36,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:23
14,3 kDPSDégâts 6,55 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,5 kDPS moyen
14 kDPS du compteur
6,86 MDégâts
64HPS
38,7 kSoins
3,3 %Soins en excès
228 kDégâts subis
2Morts
3 146Coups
49,9 %CRIT
6:33Temps actif
8:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50 %
Temps perdu17,4 %
Nb de DGT dans le dos45,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants9,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
93,8 %Exploitation de faiblesse
78,7 %Glyphe
76,8 %Marque de feu
Compétences clés50,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 63,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,37 M | 20,9 % | 46,6 % | 326 | 162 | 4 202 | |
| 1,37 M | 20,9 % | 58,5 % | 94 | 54 | 14,5 k | |
| 567 k | 8,6 % | 49,2 % | 660 | 107 | 859 | |
| 466 k | 7,1 % | 48,9 % | 485 | 138 | 960 | |
| 461 k | 7 % | 48,9 % | 354 | 111 | 1 302 | |
| 449 k | 6,9 % | 46,3 % | 95 | 73 | 4 729 | |
| 448 k | 6,8 % | 48,8 % | 201 | 134 | 2 229 | |
| 420 k | 6,4 % | 48 % | 102 | 82 | 4 113 | |
| 201 k | 3,1 % | 44,5 % | 128 | 128 | 1 567 | |
| 200 k | 3,1 % | 50,9 % | 114 | 114 | 1 759 | |
| 128 k | 2 % | 38,5 % | 13 | 10 | 9 835 | |
| 124 k | 1,9 % | — | 0 | 0 | — | |
| 104 k | 1,6 % | 51,4 % | 296 | 218 | 351 | |
| 70,6 k | 1,1 % | 54,3 % | 46 | 16 | 1 535 | |
| 57,3 k | 0,9 % | 93,5 % | 62 | 18 | 925 | |
| 36,6 k | 0,6 % | 30 % | 10 | 10 | 3 664 | |
| 36,2 k | 0,6 % | 55,6 % | 9 | 7 | 4 020 | |
| 25,1 k | 0,4 % | 60 % | 10 | 5 | 2 513 | |
| 24,3 k | 0,4 % | 75 % | 4 | 3 | 6 064 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 1 756
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 2,73 M | 41,7 % | 54 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 1,33 M | 20,4 % | 46,9 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 1,19 M | 18,1 % | 44,4 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,30 M | 19,8 % | 49,9 % | Vaincus 24 |
DPS par 5 sPic 48,8 k · moyenne 14,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:59 | Harcon amélioréCombat 2:09 | Berk accomplieCombat 3:29 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KBAgnita | 9 675 | 10 871 | 6 297 | 6 666 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| OhnePixelFafnir | 8 588 | 9 821 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AxwellEldra | 7 112 | 8 310 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LolanambiGauss | 2 046 | 2 859 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ThomsinTriniel | 12 208 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KBAgnita | – | 60 289 | 1 194 | 30 563 | 123 442 | 0 | 9 |
| OhnePixelFafnir | – | 49 698 | 902 | 443 821 | 91 295 | 0 | 6 |
| AxwellEldra | – | 59 445 | 1 295 | 34 994 | 150 874 | 1 | 6 |
| LolanambiGauss | – | 38 074 | 975 | 62 477 | 193 679 | 3 | 1 |
| ThomsinTriniel | – | 74 627 | 1 383 | 38 703 | 227 863 | 2 | 7 |