Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:57
- 5 joueurs
- 32 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 6 573 · 16,9 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 7:34
6 650DPSDégâts 3,05 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 362DPS moyen
6 529DPS du compteur
3,20 MDégâts
58HPS
35 kSoins
7,9 %Soins en excès
17,3 kBoucliers
151 kDégâts subis
1Morts
1 973Coups
10,7 %CRIT
7:47Temps actif
8:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT10,9 %
Temps perdu2,1 %
Nb de DGT dans le dos51,5 %
Taux de touche97,9 %
Nb de coups parfaits5,8 %
Blocage avec arme39
Nb de coups puissants2,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
88,2 %Lumière de restauration
75,5 %Marque de feu
64,2 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés38,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 13,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 k | 14,9 % | 6,9 % | 423 | 175 | 1 076 | |
| 392 k | 12,9 % | 4,7 % | 318 | 67 | 1 234 | |
| 330 k | 10,8 % | 10,6 % | 132 | 132 | 2 502 | |
| 297 k | 9,7 % | 9,2 % | 141 | 141 | 2 107 | |
| 289 k | 9,5 % | 4,4 % | 45 | 45 | 6 432 | |
| 268 k | 8,8 % | 4,1 % | 146 | 146 | 1 836 | |
| 222 k | 7,3 % | 22,2 % | 18 | 10 | 12,3 k | |
| 148 k | 4,8 % | 10,4 % | 106 | 106 | 1 394 | |
| 114 k | 3,7 % | 0 % | 21 | 18 | 5 442 | |
| 100 k | 3,3 % | 7,1 % | 84 | 84 | 1 193 | |
| 83,4 k | 2,7 % | 9,4 % | 245 | 245 | 341 | |
| 76,6 k | 2,5 % | 96,3 % | 81 | 39 | 946 | |
| 66,7 k | 2,2 % | 0 % | 16 | 11 | 4 168 | |
| 65 k | 2,1 % | 0 % | 12 | 12 | 5 419 | |
| 60,5 k | 2 % | 5 % | 20 | 15 | 3 024 | |
| 46,1 k | 1,5 % | 0 % | 7 | 7 | 6 582 | |
| 29,8 k | 1 % | 6 % | 67 | 67 | 445 | |
| 3 828 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3 828 |
Blocage avec arme 39 · Nb de multi-coups 335
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 1,12 M | 36,8 % | 7,4 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 662 k | 21,7 % | 8,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 588 k | 19,3 % | 11,4 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 675 k | 22,1 % | 20,8 % | Vaincus 27 |
DPS par 5 sPic 17,1 k · moyenne 6 650 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:59 | Harcon amélioréCombat 2:09 | Berk accomplieCombat 3:29 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| KBAgnita | 9 675 | 10 871 | 6 297 | 6 666 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| OhnePixelFafnir | 8 588 | 9 821 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AxwellEldra | 7 112 | 8 310 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LolanambiGauss | 2 046 | 2 859 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ThomsinTriniel | 12 208 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KBAgnita | – | 60 289 | 1 194 | 30 563 | 123 442 | 0 | 9 |
| OhnePixelFafnir | – | 49 698 | 902 | 443 821 | 91 295 | 0 | 6 |
| AxwellEldra | – | 59 445 | 1 295 | 34 994 | 150 874 | 1 | 6 |
| LolanambiGauss | – | 38 074 | 975 | 62 477 | 193 679 | 3 | 1 |
| ThomsinTriniel | – | 74 627 | 1 383 | 38 703 | 227 863 | 2 | 7 |