Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:59
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 47,6 k · 18,8 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:07
48,7 kDPSDégâts 13,24 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
17,2 kDPS moyen
38,8 kDPS du compteur
7,21 MDégâts
53HPS
22,4 kSoins
59,8 %Soins en excès
84 kDégâts subis
1Morts
1 179Coups
51,1 %CRIT
2:36Temps actif
3:05Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52,7 %
Temps perdu10,9 %
Nb de DGT dans le dos67,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits22,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de l'invincibilité
97,9 %Rafale
96,8 %Minutie
Compétences clés49,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 69,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,49 M | 18,8 % | 62,5 % | 24 | 12 | 104 k | |
| 2,16 M | 16,3 % | 51,9 % | 592 | 318 | 3 657 | |
| 1,95 M | 14,7 % | 55,3 % | 123 | 61 | 15,4 k | |
| 1,04 M | 7,9 % | 42,9 % | 14 | 7 | 74,3 k | |
| 864 k | 6,5 % | 56,9 % | 116 | 116 | 7 451 | |
| 787 k | 5,9 % | 51,5 % | 33 | 33 | 23,8 k | |
| 752 k | 5,7 % | 54,6 % | 185 | 185 | 4 066 | |
| 583 k | 4,4 % | 56,3 % | 16 | 16 | 36,4 k | |
| 338 k | 2,6 % | 40,9 % | 22 | 22 | 15,4 k | |
| 337 k | 2,5 % | 59,1 % | 22 | 22 | 15,3 k | |
| 320 k | 2,4 % | 63,4 % | 142 | 142 | 2 255 | |
| 320 k | 2,4 % | 58,5 % | 53 | 53 | 6 037 | |
| 300 k | 2,3 % | 45,9 % | 111 | 111 | 2 702 | |
| 260 k | 2 % | 55,6 % | 9 | 9 | 21,7 k | |
| 253 k | 1,9 % | 51,2 % | 162 | 54 | 1 564 | |
| 205 k | 1,5 % | 39,3 % | 56 | 56 | 3 662 | |
| 189 k | 1,4 % | 48,2 % | 110 | 110 | 1 719 | |
| 80,3 k | 0,6 % | 50 % | 10 | 10 | 8 035 | |
| 9 564 | 0,1 % | 50 % | 72 | 72 | 133 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 673. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,51 M | 41,6 % | 53,2 % | Vaincu à 1:15 | |
| 4,38 M | 33 % | 48,3 % | Vaincu à 1:50 | |
| 3,17 M | 24 % | 58,9 % | Vaincu à 1:22 | |
| 91,5 k | 0,7 % | 63,6 % | Vaincu à 1:15 | |
| 88 k | 0,7 % | 50 % | Vaincus 1 · Santé restante 79,3 % |
DPS par 5 sPic 167 k · moyenne 48,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:24 | Juge UrahumCombat 1:15 | Auldor sacréCombat 1:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAMarchutan | 67 696 | 79 912 | 59 103 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TommyGreenEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 38 785 | 58 152 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaldersEreshkigal | 64 523 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 49 285 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshwayEreshkigal | 78 672 | 83 753 | 43 154 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AmkozLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 39 328 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAMarchutan | – | 190 557 | 2 782 | 58 521 | 94 586 | 0 | 2 |
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 859 | 40 785 | 81 749 | 2 | 0 |
| BaldersEreshkigal | – | 180 492 | 2 888 | 129 832 | 84 471 | 0 | 0 |
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 897 | 165 019 | 190 104 | 0 | 2 |
| AmkozLumiel | – | 177 906 | 2 827 | 22 354 | 83 996 | 1 | 2 |