Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:59
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 49,8 k · 11,8 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 2:08
30,5 kDPSDégâts 8,29 M
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
19,9 kDPS moyen
45 kDPS du compteur
8,35 MDégâts
97HPS
40,8 kSoins
77,6 %Soins en excès
81,7 kDégâts subis
2Morts
1 137Coups
50,9 %CRIT
41,6 %Part des invocations
2:17Temps actif
3:05Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,3 %
Temps perdu22,9 %
Nb de DGT dans le dos57,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits32,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
67,5 %Courant ascendant disparu
67,4 %Mantra de l'invincibilité
66 %Unification des éléments
Compétences clés38,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,72 M | 20,7 % | 45,7 % | 70 | 48 | 24,6 k | |
| 883 k | 10,7 % | 54 % | 113 | 111 | 7 818 | |
| 598 k | 7,2 % | 59,6 % | 47 | 18 | 12,7 k | |
| 574 k | 6,9 % | 45,3 % | 53 | 29 | 10,6 k | |
| 547 k | 6,6 % | 52,6 % | 95 | 60 | 5 763 | |
| 501 k | 6 % | 51,9 % | 54 | 54 | 9 279 | |
| 499 k | 6 % | 58,8 % | 85 | 85 | 5 875 | |
| 492 k | 5,9 % | 37 % | 27 | 25 | 18,2 k | |
| 466 k | 5,6 % | 48,6 % | 111 | 106 | 4 200 | |
| 273 k | 3,3 % | 64,5 % | 62 | 62 | 4 410 | |
| 247 k | 3 % | 58,3 % | 12 | 12 | 20,6 k | |
| 220 k | 2,7 % | 42,9 % | 14 | 14 | 7 007 | |
| 162 k | 2 % | 63,6 % | 11 | 11 | 14,8 k | |
| 161 k | 1,9 % | 57,1 % | 21 | 21 | 7 653 | |
| 148 k | 1,8 % | 50,8 % | 65 | 65 | 2 280 | |
| 136 k | 1,6 % | 35,7 % | 28 | 28 | 4 850 | |
| 129 k | 1,6 % | 55,6 % | 18 | 18 | 7 183 | |
| 114 k | 1,4 % | 44,7 % | 47 | 33 | 2 435 | |
| 80,1 k | 1 % | 45 % | 80 | 80 | 1 001 | |
| 75,4 k | 0,9 % | 52,9 % | 17 | 17 | 4 438 | |
| 59,7 k | 0,7 % | 62,5 % | 32 | 32 | 1 864 | |
| 58,9 k | 0,7 % | 50 % | 4 | 4 | 6 082 | |
| 57,1 k | 0,7 % | 50 % | 2 | 1 | 28,6 k | |
| 49,2 k | 0,6 % | 54,5 % | 22 | 22 | 2 235 | |
| 17,5 k | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 17,5 k | |
| 342 | 0 % | 80 % | 5 | 5 | 68 | |
| 19,7 k | 0,2 % | 25 % | 24 | 24 | 821 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 331. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,47 M | 78 % | 52,3 % | Vaincu à 1:50 | |
| 1,69 M | 20,3 % | 47,1 % | Vaincu à 0:47 | |
| 120 k | 1,4 % | 45,5 % | Vaincu à 0:46 | |
| 15,6 k | 0,2 % | 0 % | Vaincu à 0:47 |
DPS par 5 sPic 121 k · moyenne 30,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:24 | Juge UrahumCombat 1:15 | Auldor sacréCombat 1:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAMarchutan | 67 696 | 79 912 | 59 103 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TommyGreenEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 38 785 | 58 152 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaldersEreshkigal | 64 523 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 49 285 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshwayEreshkigal | 78 672 | 83 753 | 43 154 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AmkozLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 39 328 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAMarchutan | – | 190 557 | 2 782 | 58 521 | 94 586 | 0 | 2 |
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 859 | 40 785 | 81 749 | 2 | 0 |
| BaldersEreshkigal | – | 180 492 | 2 888 | 129 832 | 84 471 | 0 | 0 |
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 897 | 165 019 | 190 104 | 0 | 2 |
| AmkozLumiel | – | 177 906 | 2 827 | 22 354 | 83 996 | 1 | 2 |