Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:59
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 64,1 k · 25,3 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:28
65,5 kDPSDégâts 17,81 M
Passage entier, combats entre les boss compris
42,4 kDPS moyen
64,1 kDPS du compteur
17,81 MDégâts
392HPS
165 kSoins
32 %Soins en excès
66,5 kBoucliers
190 kDégâts subis
0Morts
1 009Coups
44,8 %CRIT
4:28Temps actif
4:37Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44,8 %
Temps perdu3,5 %
Nb de DGT dans le dos91,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits22,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
100 %Mantra de l'invincibilité
99,9 %Parchemin de sprint
Compétences clés59 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 70,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,11 M | 23,1 % | 35,5 % | 138 | 135 | 29,8 k | |
| 3,56 M | 20 % | 100 % | 76 | 76 | 46,8 k | |
| 2,84 M | 16 % | 34,1 % | 214 | 140 | 13,3 k | |
| 2,22 M | 12,5 % | 100 % | 75 | 75 | 29,6 k | |
| 1,47 M | 8,2 % | 36,8 % | 19 | 17 | 77,1 k | |
| 1,19 M | 6,7 % | 34,9 % | 109 | 109 | 10,9 k | |
| 748 k | 4,2 % | 40 % | 25 | 25 | 29,9 k | |
| 369 k | 2,1 % | 40,6 % | 32 | 30 | 11,5 k | |
| 299 k | 1,7 % | 35,3 % | 17 | 17 | 17,6 k | |
| 278 k | 1,6 % | 28,9 % | 190 | 38 | 1 464 | |
| 244 k | 1,4 % | 35,5 % | 76 | 36 | 3 215 | |
| 243 k | 1,4 % | 40 % | 10 | 10 | 24,3 k | |
| 170 k | 1 % | 36,4 % | 11 | 11 | 15,5 k | |
| 34,9 k | 0,2 % | 100 % | 13 | 13 | 2 687 | |
| 32,6 k | 0,2 % | 50 % | 4 | 4 | 8 153 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 507. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,54 M | 36,7 % | 50,9 % | Vaincu à 1:22 | |
| 5,77 M | 32,4 % | 45,1 % | Vaincu à 1:15 | |
| 4,80 M | 27 % | 39,2 % | Vaincu à 1:50 | |
| 469 k | 2,6 % | 36,8 % | Vaincus 2 | |
| 181 k | 1 % | 44,4 % | Vaincu à 1:15 | |
| 48,5 k | 0,3 % | 66,7 % | Vaincu à 1:25 | |
Totem ardent | 6 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 185 k · moyenne 65,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:24 | Juge UrahumCombat 1:15 | Auldor sacréCombat 1:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAMarchutan | 67 696 | 79 912 | 59 103 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TommyGreenEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 38 785 | 58 152 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaldersEreshkigal | 64 523 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 49 285 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshwayEreshkigal | 78 672 | 83 753 | 43 154 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AmkozLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 39 328 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAMarchutan | – | 190 557 | 2 782 | 58 521 | 94 586 | 0 | 2 |
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 859 | 40 785 | 81 749 | 2 | 0 |
| BaldersEreshkigal | – | 180 492 | 2 888 | 129 832 | 84 471 | 0 | 0 |
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 897 | 165 019 | 190 104 | 0 | 2 |
| AmkozLumiel | – | 177 906 | 2 827 | 22 354 | 83 996 | 1 | 2 |