Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:52
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,2 k · 19,9 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:42
22,8 kDPSDégâts 6,94 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,8 kDPS moyen
21,2 kDPS du compteur
6,94 MDégâts
722HPS
298 kSoins
54,8 %Soins en excès
83,2 kBoucliers
213 kDégâts subis
1Morts
1 256Coups
28 %CRIT
4:42Temps actif
5:27Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT28 %
Temps perdu13,7 %
Nb de DGT dans le dos76,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants14,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,7 %Mantra de sprint
97,7 %Mantra de l'invincibilité
92,9 %Frappe tournoyante
Compétences clés46,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 44,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,23 M | 17,7 % | 33,8 % | 77 | 77 | 16 k | |
| 1,08 M | 15,5 % | 28 % | 25 | 21 | 43,1 k | |
| 933 k | 13,4 % | 26,1 % | 161 | 82 | 5 797 | |
| 931 k | 13,4 % | 22,4 % | 76 | 70 | 12,3 k | |
| 824 k | 11,9 % | 23,8 % | 80 | 80 | 10,3 k | |
| 584 k | 8,4 % | 31,5 % | 89 | 77 | 6 564 | |
| 376 k | 5,4 % | 26,1 % | 437 | 79 | 860 | |
| 315 k | 4,5 % | 26,3 % | 175 | 82 | 1 799 | |
| 267 k | 3,8 % | 34,3 % | 67 | 67 | 3 978 | |
| 174 k | 2,5 % | 10,5 % | 19 | 19 | 9 176 | |
| 106 k | 1,5 % | 28,6 % | 14 | 13 | 7 577 | |
| 81,8 k | 1,2 % | 37,5 % | 8 | 8 | 10,2 k | |
| 40,3 k | 0,6 % | 87,5 % | 24 | 24 | 1 679 | |
| 3 708 | 0,1 % | 0 % | 4 | 2 | 927 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 728. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,21 M | 46,3 % | 30,8 % | Vaincu à 2:43 | |
| 1,54 M | 22,2 % | 23,8 % | Vaincu à 1:19 | |
| 1,37 M | 19,7 % | 23,8 % | Vaincu à 1:25 | |
Esprit des flammes | 495 k | 7,1 % | 30,5 % | Vaincus 5 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 174 k | 2,5 % | 43,2 % | Vaincus 2 |
Rotan à la lame d'argent | 87 k | 1,3 % | 16,7 % | Vaincu à 0:22 |
Esprit des étincelles | 64,8 k | 0,9 % | 44,4 % | Vaincu à 0:27 |
DPS par 5 sPic 61,8 k · moyenne 22,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:20 | Murute de fumée noireCombat 1:00 | Désir de KromedeCombat 2:43 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaEldra | 34 485 | 33 972 | 23 610 | 21 075 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SetsunaTahabata | 38 469 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 26 430 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ToMLaROdar | 22 841 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 652 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DurepaNathara | 21 702 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 429 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CleriQKaisinel | 5 784 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 880 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaEldra | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 688 | 245 990 | 469 210 | 0 | 3 |
| SetsunaTahabata | – | 114 889 | 2 330 | 8 463 | 97 263 | 1 | 5 |
| ToMLaROdar | – | 107 511 | 2 224 | 298 018 | 212 623 | 1 | 8 |
| DurepaNathara | – | 120 773 | 2 123 | 31 617 | 186 237 | 2 | 3 |
| CleriQKaisinel | – | 107 938 | 2 317 | 338 834 | 140 770 | 0 | 4 |