Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:52
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 30,3 k · 28,5 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:28
32,6 kDPSDégâts 9,93 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
24,1 kDPS moyen
30,3 kDPS du compteur
9,93 MDégâts
20HPS
8 463Soins
46,5 %Soins en excès
97,3 kDégâts subis
1Morts
1 557Coups
62,6 %CRIT
4:28Temps actif
5:27Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT62,6 %
Temps perdu18,2 %
Nb de DGT dans le dos51,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants17,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,7 %Mantra de l'invincibilité
97,2 %Mantra de sprint
90,9 %Marque de feu
Compétences clés32,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 65,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,29 M | 13 % | 54,5 % | 22 | 11 | 58,5 k | |
| 1,02 M | 10,2 % | 52,2 % | 67 | 67 | 15,2 k | |
| 960 k | 9,7 % | 55,7 % | 115 | 83 | 7 917 | |
| 773 k | 7,8 % | 100 % | 212 | 93 | 3 645 | |
| 695 k | 7 % | 45,8 % | 72 | 61 | 9 652 | |
| 652 k | 6,6 % | 51,2 % | 82 | 80 | 7 484 | |
| 643 k | 6,5 % | 50,9 % | 55 | 47 | 11,7 k | |
| 589 k | 5,9 % | 45,3 % | 170 | 34 | 3 465 | |
| 350 k | 3,5 % | — | 0 | 0 | — | |
| 336 k | 3,4 % | 43,3 % | 60 | 60 | 5 607 | |
| 321 k | 3,2 % | 99,2 % | 131 | 61 | 2 449 | |
| 304 k | 3,1 % | 55,3 % | 47 | 47 | 6 461 | |
| 275 k | 2,8 % | 40 % | 10 | 6 | 27,5 k | |
| 275 k | 2,8 % | 39 % | 41 | 41 | 6 705 | |
| 253 k | 2,5 % | 64,9 % | 57 | 57 | 4 439 | |
| 229 k | 2,3 % | 54,3 % | 151 | 151 | 1 515 | |
| 213 k | 2,1 % | 77,8 % | 9 | 6 | 23,6 k | |
| 180 k | 1,8 % | 54,5 % | 11 | 11 | 16,3 k | |
| 169 k | 1,7 % | 58,8 % | 131 | 131 | 1 294 | |
| 140 k | 1,4 % | 100 % | 7 | 6 | 20 k | |
| 110 k | 1,1 % | 31,1 % | 45 | 45 | 2 439 | |
| 95,3 k | 1 % | 50 % | 8 | 8 | 11,9 k | |
| 33,8 k | 0,3 % | 66,7 % | 3 | 3 | 11,3 k | |
| 27,5 k | 0,3 % | 66,7 % | 51 | 51 | 539 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 482. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,32 M | 43,5 % | 63 % | Vaincu à 2:43 | |
| 2,43 M | 24,5 % | 60,2 % | Vaincu à 1:19 | |
| 2,36 M | 23,7 % | 63,1 % | Vaincu à 1:25 | |
Esprit des flammes | 293 k | 3 % | 57,1 % | Vaincus 4 |
Rotan à la lame d'argent | 264 k | 2,7 % | 83,9 % | Vaincu à 0:22 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 130 k | 1,3 % | 70 % | Vaincus 2 |
Esprit des étincelles | 129 k | 1,3 % | 40 % | Vaincu à 0:27 |
DPS par 5 sPic 141 k · moyenne 32,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:20 | Murute de fumée noireCombat 1:00 | Désir de KromedeCombat 2:43 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaEldra | 34 485 | 33 972 | 23 610 | 21 075 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SetsunaTahabata | 38 469 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 26 430 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ToMLaROdar | 22 841 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 652 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DurepaNathara | 21 702 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 429 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CleriQKaisinel | 5 784 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 880 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaEldra | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 688 | 245 990 | 469 210 | 0 | 3 |
| SetsunaTahabata | – | 114 889 | 2 330 | 8 463 | 97 263 | 1 | 5 |
| ToMLaROdar | – | 107 511 | 2 224 | 298 018 | 212 623 | 1 | 8 |
| DurepaNathara | – | 120 773 | 2 123 | 31 617 | 186 237 | 2 | 3 |
| CleriQKaisinel | – | 107 938 | 2 317 | 338 834 | 140 770 | 0 | 4 |