Passage : Transcendance
Base de Recherche Deus · Niveau 1 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:55
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,9 k · 18,5 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:43
14,9 kDPSDégâts 3,68 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 717DPS moyen
13,7 kDPS du compteur
4,15 MDégâts
421HPS
201 kSoins
43 %Soins en excès
44,3 kBoucliers
225 kDégâts subis
2Morts
717Coups
37,8 %CRIT
4:12Temps actif
5:01Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT36,9 %
Temps perdu9,5 %
Nb de DGT dans le dos86,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
74,6 %DGT différés
74,5 %Marque de feu
74,1 %Frappe tournoyante
Compétences clés47,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 53 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 k | 19,6 % | 33,9 % | 59 | 59 | 12,2 k | |
| 663 k | 18 % | 30,2 % | 116 | 65 | 5 718 | |
| 368 k | 10 % | 18,2 % | 11 | 11 | 33,4 k | |
| 355 k | 9,6 % | 28 % | 25 | 25 | 14,2 k | |
| 314 k | 8,5 % | 100 % | 14 | 14 | 22,4 k | |
| 261 k | 7,1 % | 100 % | 17 | 17 | 15,4 k | |
| 224 k | 6,1 % | 52,8 % | 53 | 53 | 4 219 | |
| 144 k | 3,9 % | 32,1 % | 162 | 36 | 888 | |
| 132 k | 3,6 % | 18,2 % | 22 | 22 | 6 021 | |
| 126 k | 3,4 % | 50 % | 12 | 12 | 10,5 k | |
| 117 k | 3,2 % | 36,7 % | 60 | 30 | 1 955 | |
| 69,5 k | 1,9 % | 25 % | 8 | 8 | 8 689 | |
| 67 k | 1,8 % | 15,6 % | 32 | 17 | 2 094 | |
| 65,8 k | 1,8 % | 22,2 % | 9 | 9 | 7 311 | |
| 18,9 k | 0,5 % | 0 % | 5 | 5 | 3 777 | |
| 16,9 k | 0,5 % | 100 % | 12 | 12 | 1 408 | |
| 15,5 k | 0,4 % | 40 % | 10 | 10 | 1 550 | |
| 3 896 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3 896 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 286. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,81 M | 49,1 % | 33,1 % | Vaincu à 1:57 | |
| 1,05 M | 28,5 % | 38,6 % | Vaincu à 1:07 | |
| 822 k | 22,3 % | 43,2 % | Vaincu à 1:02 |
DPS par 5 sPic 41,8 k · moyenne 14,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | GelcosCombat 1:07 | NazmunCombat 1:02 | AtielCombat 1:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | 16 171 | 0 | 15 290 | 8 123 | S · 1 391 | Déclaré par le joueur |
| CaelestiaOdar | 34 524 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 31 605 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AmagiOdar | 14 926 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 696 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BambusssHadala | 15 569 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 466 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MissiaOdar | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 391 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | – | 86 618 | 1 978 | 39 161 | 98 795 | 0 | 6 |
| CaelestiaOdar | – | 121 106 | 1 957 | 75 807 | 149 402 | 0 | 3 |
| AmagiOdar | – | 88 675 | 1 837 | 48 811 | 66 308 | 0 | 2 |
| BambusssHadala | – | 80 469 | 1 752 | 200 604 | 225 208 | 2 | 1 |
| MissiaOdar | – | 84 366 | 1 618 | 13 240 | 166 810 | 2 | 3 |