Passage : Transcendance
Base de Recherche Deus · Niveau 1 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:55
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,9 k · 18,5 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:55
14,9 kDPSDégâts 3,67 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 508DPS moyen
13,4 kDPS du compteur
4,05 MDégâts
102HPS
48,8 kSoins
73,4 %Soins en excès
66,3 kDégâts subis
0Morts
1 702Coups
19,4 %CRIT
38,2 %Part des invocations
4:25Temps actif
5:01Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT18 %
Temps perdu4,6 %
Nb de DGT dans le dos26,8 %
Taux de touche96,6 %
Nb de coups parfaits17,7 %
Blocage avec arme54
Nb de coups puissants6,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
51,5 %Unification des éléments
51,5 %DGT différés
51,1 %Marque de feu
Compétences clés36,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 21,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 k | 15,4 % | 8,7 % | 69 | 63 | 8 195 | 3 | |
| 461 k | 12,6 % | 18,2 % | 170 | 170 | 2 715 | 4 | |
| 322 k | 8,8 % | 13,7 % | 146 | 99 | 2 204 | 4 | |
| 277 k | 7,5 % | 18,8 % | 48 | 48 | 5 770 | 1 | |
| 229 k | 6,2 % | 15,4 % | 65 | 47 | 3 433 | 3 | |
| 206 k | 5,6 % | 10 % | 30 | 30 | 2 397 | 3 | |
| 188 k | 5,1 % | 20,8 % | 24 | 24 | 7 837 | 1 | |
| 149 k | 4,1 % | 5 % | 80 | 80 | 1 865 | aucun | |
| 141 k | 3,9 % | 20 % | 155 | 155 | 912 | 6 | |
| 130 k | 3,6 % | 16,7 % | 42 | 21 | 3 104 | aucun | |
| 117 k | 3,2 % | 9,5 % | 21 | 21 | 5 558 | aucun | |
| 99 k | 2,7 % | 14,9 % | 121 | 121 | 818 | 4 | |
| 98,3 k | 2,7 % | 21,7 % | 46 | 46 | 2 137 | 2 | |
| 97,2 k | 2,6 % | 17 % | 53 | 53 | 1 833 | 4 | |
| 97,1 k | 2,6 % | 32,1 % | 53 | 53 | 1 832 | aucun | |
| 95,2 k | 2,6 % | 31,6 % | 76 | 70 | 1 253 | 2 | |
| 89,7 k | 2,4 % | 21,1 % | 38 | 38 | 2 359 | 3 | |
| 85,4 k | 2,3 % | 20 % | 160 | 160 | 534 | 7 | |
| 77 k | 2,1 % | 9,3 % | 43 | 43 | 1 790 | 1 | |
| 35,3 k | 1 % | 12,8 % | 47 | 47 | 751 | 5 | |
| 25,2 k | 0,7 % | 25 % | 4 | 4 | 2 377 | aucun | |
| 20,7 k | 0,6 % | 16,7 % | 18 | 18 | 1 149 | 1 | |
| 18,6 k | 0,5 % | 93,8 % | 16 | 8 | 1 165 | aucun | |
| 10,4 k | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 5 207 | aucun | |
| 9 481 | 0,3 % | 21,2 % | 33 | 33 | 287 | aucun | |
| 8 054 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4 027 | aucun | |
| 5 198 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 5 198 | aucun | |
| 2 919 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 2 919 | aucun | |
| 10,5 k | 0,3 % | 18,2 % | 11 | 11 | 952 | aucun |
Blocage avec arme 54 · Nb de multi-coups 374. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,95 M | 53,2 % | 16,2 % | Vaincu à 1:57 | |
| 1,01 M | 27,5 % | 19,3 % | Vaincu à 1:07 | |
| 709 k | 19,3 % | 21,8 % | Vaincu à 1:02 |
DPS par 5 sPic 31,5 k · moyenne 14,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | GelcosCombat 1:07 | NazmunCombat 1:02 | AtielCombat 1:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | 16 171 | 0 | 15 290 | 8 123 | S · 1 391 | Déclaré par le joueur |
| CaelestiaOdar | 34 524 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 31 605 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AmagiOdar | 14 926 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 696 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BambusssHadala | 15 569 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 466 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MissiaOdar | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 391 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | – | 86 618 | 1 978 | 39 161 | 98 795 | 0 | 6 |
| CaelestiaOdar | – | 121 106 | 1 957 | 75 807 | 149 402 | 0 | 3 |
| AmagiOdar | – | 88 675 | 1 837 | 48 811 | 66 308 | 0 | 2 |
| BambusssHadala | – | 80 469 | 1 752 | 200 604 | 225 208 | 2 | 1 |
| MissiaOdar | – | 84 366 | 1 618 | 13 240 | 166 810 | 2 | 3 |