Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:13
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,3 k · 19,4 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:01
15,7 kDPSDégâts 3,83 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,2 kDPS moyen
15,3 kDPS du compteur
3,83 MDégâts
392HPS
123 kSoins
29,5 %Soins en excès
207 kDégâts subis
0Morts
934Coups
60,4 %CRIT
4:01Temps actif
4:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT60,4 %
Temps perdu3,4 %
Nb de DGT dans le dos17,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants9,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,3 %Mantra de sprint
96,1 %Mantra de l'invincibilité
84,2 %Lumière de restauration
Compétences clés50,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 73,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 k | 20,9 % | 59,8 % | 254 | 129 | 3 150 | |
| 680 k | 17,8 % | 52,1 % | 265 | 170 | 2 565 | |
| 444 k | 11,6 % | 55,6 % | 18 | 8 | 24,7 k | |
| 348 k | 9,1 % | 100 % | 25 | 25 | 13,9 k | |
| 340 k | 8,9 % | 100 % | 54 | 35 | 6 298 | |
| 328 k | 8,6 % | 56,9 % | 58 | 52 | 5 648 | |
| 195 k | 5,1 % | 52,3 % | 44 | 31 | 4 429 | |
| 133 k | 3,5 % | 52,5 % | 40 | 20 | 3 314 | |
| 104 k | 2,7 % | 55,9 % | 34 | 31 | 3 049 | |
| 103 k | 2,7 % | 28,6 % | 7 | 7 | 14,8 k | |
| 98 k | 2,6 % | 40 % | 45 | 41 | 2 178 | |
| 91,4 k | 2,4 % | 45,5 % | 22 | 22 | 4 156 | |
| 70,3 k | 1,8 % | 68,8 % | 16 | 8 | 4 393 | |
| 38,2 k | 1 % | 100 % | 29 | 16 | 1 319 | |
| 32,1 k | 0,8 % | 63,6 % | 11 | 11 | 2 920 | |
| 24 k | 0,6 % | 100 % | 12 | 12 | 2 000 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 305. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,39 M | 36,3 % | 59,3 % | Vaincu à 1:51 | |
| 1,19 M | 31,1 % | 60,8 % | Vaincu à 1:06 | |
| 983 k | 25,7 % | 63,9 % | Vaincu à 1:06 | |
| 147 k | 3,8 % | 59 % | Vaincus 2 | |
Mage Urugugu | 89 k | 2,3 % | 50 % | Vaincu à 0:35 |
| 30,3 k | 0,8 % | 33,3 % | Vaincu à 0:16 | |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:15 |
DPS par 5 sPic 45,9 k · moyenne 15,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:06 | Juge UrahumCombat 1:06 | Auldor sacréCombat 1:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyP2WEreshkigal | 19 522 | 18 882 | 14 513 | 13 292 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HolyOneVaizel | 15 981 | 19 331 | 13 895 | 12 419 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Un3rLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 507 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WushuTasin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 23 182 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JJPVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 767 | 12 477 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyP2WEreshkigal | – | 82 446 | 1 522 | 5 787 | 59 670 | 0 | 0 |
| HolyOneVaizel | – | 80 870 | 1 500 | 194 055 | 45 537 | 0 | 2 |
| Un3rLumiel | – | 88 429 | 1 624 | 2 922 | 45 992 | 0 | 6 |
| WushuTasin | – | 86 265 | 1 822 | 94 981 | 109 578 | 0 | 9 |
| JJPVaizel | – | 85 534 | 1 740 | 123 141 | 207 476 | 0 | 4 |