Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:13
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,1 k · 15,4 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 1:54
12,4 kDPSDégâts 3,04 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 688DPS moyen
12,1 kDPS du compteur
3,04 MDégâts
9HPS
2 922Soins
46,4 %Soins en excès
10,4 kBoucliers
46 kDégâts subis
0Morts
357Coups
42 %CRIT
1:54Temps actif
4:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT42 %
Temps perdu35,6 %
Nb de DGT dans le dos65,8 %
Taux de touche98,9 %
Nb de coups parfaits11,2 %
Blocage avec arme4
Nb de coups puissants7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,4 %Mantra de l'invincibilité
96,5 %Mantra de sprint
94,2 %Frappe tournoyante
Compétences clés55,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 62,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 k | 23,3 % | 41,5 % | 41 | 41 | 17,3 k | aucun | |
| 533 k | 17,5 % | 39,4 % | 71 | 47 | 7 503 | 1 | |
| 440 k | 14,5 % | 44,4 % | 9 | 8 | 48,9 k | aucun | |
| 307 k | 10,1 % | 100 % | 11 | 11 | 27,9 k | aucun | |
| 202 k | 6,6 % | 100 % | 11 | 11 | 18,3 k | aucun | |
| 193 k | 6,3 % | 39,5 % | 38 | 38 | 5 078 | aucun | |
| 148 k | 4,9 % | 20 % | 10 | 10 | 14,8 k | aucun | |
| 99,4 k | 3,3 % | 42,9 % | 7 | 7 | 14,2 k | aucun | |
| 95,9 k | 3,2 % | 36,5 % | 85 | 18 | 1 129 | 3 | |
| 92,8 k | 3,1 % | 30,8 % | 13 | 13 | 7 140 | aucun | |
| 69,8 k | 2,3 % | 33,3 % | 30 | 15 | 2 326 | aucun | |
| 47,7 k | 1,6 % | 20 % | 5 | 5 | 9 547 | aucun | |
| 40,2 k | 1,3 % | 50 % | 4 | 3 | 10,1 k | aucun | |
| 17,2 k | 0,6 % | 50 % | 2 | 2 | 8 608 | aucun | |
| 12,6 k | 0,4 % | 40 % | 10 | 2 | 1 265 | aucun | |
| 10,5 k | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 5 260 | aucun | |
| 10,4 k | 0,3 % | 100 % | 4 | 4 | 2 591 | aucun | |
| 8 249 | 0,3 % | 66,7 % | 3 | 2 | 2 750 | aucun | |
| 4 038 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 4 038 | aucun |
Blocage avec arme 4 · Nb de multi-coups 89. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,73 M | 89,8 % | 41,7 % | Vaincu à 1:51 | |
| 238 k | 7,8 % | 41,7 % | Vaincu à 1:06 | |
| 70,8 k | 2,3 % | 100 % | Vaincu à 0:09 |
DPS par 5 sPic 56,1 k · moyenne 12,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:06 | Juge UrahumCombat 1:06 | Auldor sacréCombat 1:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyP2WEreshkigal | 19 522 | 18 882 | 14 513 | 13 292 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HolyOneVaizel | 15 981 | 19 331 | 13 895 | 12 419 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Un3rLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 507 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WushuTasin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 23 182 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JJPVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 767 | 12 477 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyP2WEreshkigal | – | 82 446 | 1 522 | 5 787 | 59 670 | 0 | 0 |
| HolyOneVaizel | – | 80 870 | 1 500 | 194 055 | 45 537 | 0 | 2 |
| Un3rLumiel | – | 88 429 | 1 624 | 2 922 | 45 992 | 0 | 6 |
| WushuTasin | – | 86 265 | 1 822 | 94 981 | 109 578 | 0 | 9 |
| JJPVaizel | – | 85 534 | 1 740 | 123 141 | 207 476 | 0 | 4 |