Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:13
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,7 k · 21,1 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:56
17,1 kDPSDégâts 4,17 M
Passage entier, combats entre les boss compris
13,3 kDPS moyen
16,7 kDPS du compteur
4,17 MDégâts
18HPS
5 787Soins
84,9 %Soins en excès
59,7 kDégâts subis
0Morts
1 453Coups
50,8 %CRIT
0,2 %Part des invocations
3:56Temps actif
4:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50,8 %
Temps perdu5,5 %
Nb de DGT dans le dos27,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits19,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,5 %Mantra de sprint
99,1 %Mantra de l'invincibilité
89,8 %Lumière de restauration
Compétences clés51,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 991 k | 23,8 % | 47,4 % | 19 | 19 | 52,2 k | |
| 798 k | 19,1 % | 53,2 % | 498 | 273 | 1 602 | |
| 351 k | 8,4 % | 52,3 % | 107 | 107 | 3 276 | |
| 328 k | 7,9 % | 38,6 % | 44 | 41 | 6 633 | |
| 191 k | 4,6 % | 25 % | 12 | 10 | 15,9 k | |
| 175 k | 4,2 % | 57,1 % | 14 | 13 | 12,5 k | |
| 170 k | 4,1 % | 43,5 % | 23 | 23 | 7 411 | |
| 163 k | 3,9 % | 46,7 % | 137 | 137 | 1 190 | |
| 147 k | 3,5 % | 40 % | 60 | 60 | 2 450 | |
| 146 k | 3,5 % | 46,8 % | 205 | 69 | 712 | |
| 132 k | 3,2 % | 62,5 % | 72 | 72 | 1 837 | |
| 109 k | 2,6 % | 35,3 % | 17 | 15 | 6 406 | |
| 102 k | 2,4 % | 49 % | 104 | 104 | 981 | |
| 98 k | 2,4 % | 44,4 % | 9 | 7 | 9 066 | |
| 95,7 k | 2,3 % | 56,6 % | 53 | 53 | 1 805 | |
| 70,9 k | 1,7 % | 47,9 % | 48 | 48 | 1 477 | |
| 65,8 k | 1,6 % | 62,5 % | 8 | 8 | 8 229 | |
| 29,7 k | 0,7 % | 100 % | 22 | 10 | 1 349 | |
| 7 395 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 7 395 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 557. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,62 M | 38,8 % | 49,5 % | Vaincu à 1:51 | |
| 1,15 M | 27,7 % | 48 % | Vaincu à 1:06 | |
| 896 k | 21,5 % | 56 % | Vaincu à 1:06 | |
| 238 k | 5,7 % | 52,8 % | Vaincu à 0:36 | |
| 125 k | 3 % | 36 % | Vaincus 2 | |
Mage Urugugu | 104 k | 2,5 % | 72,7 % | Vaincu à 1:12 |
| 36,9 k | 0,9 % | 84,6 % | Vaincu à 0:16 | |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:15 |
DPS par 5 sPic 49 k · moyenne 17,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:06 | Juge UrahumCombat 1:06 | Auldor sacréCombat 1:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyP2WEreshkigal | 19 522 | 18 882 | 14 513 | 13 292 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HolyOneVaizel | 15 981 | 19 331 | 13 895 | 12 419 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Un3rLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 507 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WushuTasin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 23 182 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JJPVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 767 | 12 477 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TommyP2WEreshkigal | – | 82 446 | 1 522 | 5 787 | 59 670 | 0 | 0 |
| HolyOneVaizel | – | 80 870 | 1 500 | 194 055 | 45 537 | 0 | 2 |
| Un3rLumiel | – | 88 429 | 1 624 | 2 922 | 45 992 | 0 | 6 |
| WushuTasin | – | 86 265 | 1 822 | 94 981 | 109 578 | 0 | 9 |
| JJPVaizel | – | 85 534 | 1 740 | 123 141 | 207 476 | 0 | 4 |