Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:23
- 5 joueurs
- 29 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,9 k · 10,2 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 5:20
21,2 kDPSDégâts 7,02 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,8 kDPS moyen
21,4 kDPS du compteur
7,47 MDégâts
1 434HPS
637 kSoins
63,8 %Soins en excès
9 336Boucliers
262 kDégâts subis
4Morts
1 136Coups
33,9 %CRIT
7,5 %Part des invocations
5:30Temps actif
5:49Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT33,6 %
Temps perdu4,6 %
Nb de DGT dans le dos33,1 %
Taux de touche99,2 %
Nb de coups parfaits9,2 %
Blocage avec arme9
Nb de coups puissants10 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
91,8 %Mantra de sprint
91,8 %Mantra de l'invincibilité
88 %Lumière de restauration
Compétences clés60,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 55,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,58 M | 36,7 % | 83,2 % | 149 | 136 | 17,3 k | 2 | |
| 850 k | 12,1 % | 24,6 % | 130 | 118 | 6 535 | 1 | |
| 819 k | 11,7 % | 21 % | 138 | 125 | 5 933 | 1 | |
| 517 k | 7,4 % | 14,4 % | 125 | 125 | 4 134 | aucun | |
| 447 k | 6,4 % | 24 % | 204 | 202 | 2 193 | 3 | |
| 346 k | 4,9 % | 30,8 % | 91 | 91 | 3 801 | 1 | |
| 305 k | 4,3 % | 0 % | 12 | 12 | 9 367 | aucun | |
| 300 k | 4,3 % | 21,2 % | 33 | 31 | 5 355 | aucun | |
| 283 k | 4 % | 27,3 % | 22 | 18 | 6 750 | aucun | |
| 259 k | 3,7 % | 100 % | 9 | 8 | 28,8 k | aucun | |
| 93,4 k | 1,3 % | 22,6 % | 53 | 53 | 1 762 | aucun | |
| 74,1 k | 1,1 % | 20 % | 10 | 10 | 7 406 | aucun | |
| 64 k | 0,9 % | 11,4 % | 35 | 35 | 1 830 | 1 | |
| 62,9 k | 0,9 % | 100 % | 34 | 17 | 1 851 | aucun | |
| 11,9 k | 0,2 % | 26,7 % | 15 | 14 | 796 | aucun | |
| 11,6 k | 0,2 % | 28 % | 25 | 25 | 465 | aucun |
Blocage avec arme 9 · Nb de multi-coups 451. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,50 M | 35,6 % | 22,5 % | Vaincu à 2:49 | |
| 2,12 M | 30,2 % | 44,2 % | Vaincu à 1:22 | |
| 1,91 M | 27,1 % | 38,5 % | Vaincu à 1:24 | |
| 215 k | 3,1 % | 53,3 % | Vaincus 5 | |
| 149 k | 2,1 % | 31,3 % | Vaincus 7 | |
| 118 k | 1,7 % | 21,4 % | Vaincus 6 | |
Autres cibles | 13,5 k | 0,2 % | 100 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 62,2 k · moyenne 21,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:22 | Harcon amélioréCombat 1:18 | Berk accomplieCombat 2:50 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PockpicketNai | 51 997 | 72 382 | 42 304 | 42 317 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 63 788 | 76 353 | 32 369 | 38 286 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MirruKaisinel | 26 968 | 41 877 | 12 125 | 17 415 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RoronaoZoroNai | 27 700 | 28 240 | 14 797 | 16 829 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| N0Kaisinel | 73 226 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PockpicketNai | – | 154 868 | 2 774 | 9 930 | 146 352 | 1 | 5 |
| SevyVaizel | – | 176 314 | 2 797 | 24 070 | 209 252 | 0 | 0 |
| MirruKaisinel | – | 142 189 | 2 731 | 150 460 | 889 312 | 3 | 6 |
| RoronaoZoroNai | – | 139 345 | 2 719 | 636 561 | 262 225 | 4 | 3 |
| N0Kaisinel | – | 153 225 | 2 807 | 202 010 | 194 336 | 0 | 2 |