Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:23
- 5 joueurs
- 29 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 49,9 k · 24,3 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:27
50,6 kDPSDégâts 16,77 M
Passage entier, combats entre les boss compris
38,3 kDPS moyen
48,6 kDPS du compteur
16,99 MDégâts
54HPS
24,1 kSoins
12,9 %Soins en excès
209 kDégâts subis
0Morts
4 045Coups
74,1 %CRIT
5:32Temps actif
5:49Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT74,2 %
Temps perdu2,7 %
Nb de DGT dans le dos81,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
98,4 %Exploitation de faiblesse
97 %Mantra de sprint
Compétences clés56,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 75 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,42 M | 26,3 % | 47,6 % | 603 | 280 | 7 325 | |
| 3,69 M | 22 % | 46,5 % | 144 | 83 | 25,6 k | |
| 1,43 M | 8,5 % | 100 % | 722 | 107 | 1 978 | |
| 1,26 M | 7,5 % | 100 % | 587 | 158 | 2 150 | |
| 1,13 M | 6,8 % | 100 % | 405 | 110 | 2 796 | |
| 669 k | 4 % | 55,9 % | 68 | 59 | 9 835 | |
| 585 k | 3,5 % | 50,7 % | 138 | 92 | 4 240 | |
| 585 k | 3,5 % | 51,2 % | 168 | 168 | 3 482 | |
| 578 k | 3,4 % | 56,5 % | 191 | 191 | 3 029 | |
| 516 k | 3,1 % | 54,8 % | 73 | 67 | 7 065 | |
| 386 k | 2,3 % | 99,3 % | 143 | 54 | 2 702 | |
| 341 k | 2 % | 55,9 % | 513 | 308 | 665 | |
| 285 k | 1,7 % | 56,1 % | 114 | 114 | 2 496 | |
| 252 k | 1,5 % | 46,2 % | 13 | 7 | 19,4 k | |
| 215 k | 1,3 % | 47,2 % | 36 | 25 | 5 969 | |
| 164 k | 1 % | 50 % | 42 | 13 | 3 895 | |
| 125 k | 0,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 80,5 k | 0,5 % | 47,1 % | 17 | 9 | 4 736 | |
| 39,6 k | 0,2 % | 50 % | 14 | 4 | 2 832 | |
| 9 688 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 9 688 | |
| 8 934 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 8 934 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 922. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,43 M | 32,4 % | 73,7 % | Vaincu à 2:49 | |
| 4,94 M | 29,5 % | 71,8 % | Vaincu à 1:24 | |
| 4,61 M | 27,5 % | 74 % | Vaincu à 1:22 | |
| 825 k | 4,9 % | 85,3 % | Vaincus 8 | |
| 476 k | 2,8 % | 86,1 % | Vaincus 5 | |
| 413 k | 2,5 % | 78,9 % | Vaincus 6 | |
Autres cibles | 76 k | 0,5 % | 70,6 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 172 k · moyenne 50,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:22 | Harcon amélioréCombat 1:18 | Berk accomplieCombat 2:50 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PockpicketNai | 51 997 | 72 382 | 42 304 | 42 317 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 63 788 | 76 353 | 32 369 | 38 286 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MirruKaisinel | 26 968 | 41 877 | 12 125 | 17 415 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RoronaoZoroNai | 27 700 | 28 240 | 14 797 | 16 829 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| N0Kaisinel | 73 226 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PockpicketNai | – | 154 868 | 2 774 | 9 930 | 146 352 | 1 | 5 |
| SevyVaizel | – | 176 314 | 2 797 | 24 070 | 209 252 | 0 | 0 |
| MirruKaisinel | – | 142 189 | 2 731 | 150 460 | 889 312 | 3 | 6 |
| RoronaoZoroNai | – | 139 345 | 2 719 | 636 561 | 262 225 | 4 | 3 |
| N0Kaisinel | – | 153 225 | 2 807 | 202 010 | 194 336 | 0 | 2 |