Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:36
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 43,8 k · 19,7 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:48
46 kDPSDégâts 13,53 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
34,1 kDPS moyen
43,8 kDPS du compteur
13,53 MDégâts
136HPS
53,9 kSoins
82,7 %Soins en excès
71,4 kDégâts subis
1Morts
2 473Coups
36 %CRIT
34,7 %Part des invocations
4:48Temps actif
5:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT36 %
Temps perdu6,5 %
Nb de DGT dans le dos31,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants13,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
72,5 %Mantra de sprint
72,5 %Mantra de l'invincibilité
71,9 %Unification des éléments
Compétences clés37,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 48 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,04 M | 15,1 % | 39,6 % | 202 | 180 | 10,1 k | |
| 1,82 M | 13,5 % | 41,8 % | 67 | 67 | 27,2 k | |
| 1,22 M | 9 % | 36,5 % | 208 | 186 | 5 858 | |
| 1,17 M | 8,7 % | 26,7 % | 90 | 74 | 13 k | |
| 993 k | 7,3 % | 35 % | 220 | 136 | 4 513 | |
| 795 k | 5,9 % | 33 % | 294 | 277 | 2 705 | |
| 743 k | 5,5 % | 34,2 % | 73 | 49 | 10,2 k | |
| 513 k | 3,8 % | 20,4 % | 98 | 41 | 5 235 | |
| 458 k | 3,4 % | 34,1 % | 41 | 36 | 5 174 | |
| 409 k | 3 % | 36,6 % | 93 | 93 | 4 398 | |
| 357 k | 2,6 % | 42,9 % | 28 | 28 | 12,8 k | |
| 356 k | 2,6 % | 41,2 % | 68 | 68 | 5 235 | |
| 340 k | 2,5 % | 34,3 % | 35 | 35 | 9 721 | |
| 327 k | 2,4 % | 43,2 % | 118 | 118 | 2 773 | |
| 323 k | 2,4 % | 41 % | 78 | 78 | 4 144 | |
| 320 k | 2,4 % | 47,1 % | 87 | 87 | 3 680 | |
| 292 k | 2,2 % | 36 % | 86 | 86 | 3 391 | |
| 236 k | 1,7 % | 39,9 % | 178 | 178 | 1 328 | |
| 171 k | 1,3 % | 46,2 % | 106 | 106 | 1 614 | |
| 171 k | 1,3 % | 31 % | 203 | 203 | 842 | |
| 122 k | 0,9 % | 30 % | 50 | 49 | 2 434 | |
| 121 k | 0,9 % | 37,5 % | 8 | 8 | 15,1 k | |
| 77,5 k | 0,6 % | 25 % | 8 | 8 | 3 860 | |
| 51,8 k | 0,4 % | 28,6 % | 7 | 7 | 7 404 | |
| 18,4 k | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 18,4 k | |
| 16,9 k | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 8 433 | |
| 59,5 k | 0,4 % | 16,7 % | 24 | 24 | 2 480 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 593
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 5,25 M | 38,8 % | 28,1 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 3,28 M | 24,3 % | 41,2 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 2,90 M | 21,5 % | 41,2 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 2,09 M | 15,4 % | 40,3 % | Vaincus 16 |
DPS par 5 sPic 129 k · moyenne 46 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:11 | Harcon amélioréCombat 1:10 | Berk accomplieCombat 2:31 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AdeloraNezekan | 69 895 | 77 506 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WiltzuNathara | 54 751 | 61 665 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 57 183 | 61 256 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AksmeKaisinel | 50 104 | 56 697 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| pryPhernos | 46 170 | 55 399 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AdeloraNezekan | – | 163 015 | 2 791 | 149 069 | 332 812 | 0 | 5 |
| WiltzuNathara | – | 152 589 | 2 700 | 67 657 | 212 361 | 1 | 3 |
| SevyVaizel | – | 166 884 | 2 756 | 6 517 | 255 050 | 1 | 4 |
| AksmeKaisinel | – | 168 796 | 2 700 | 53 948 | 71 386 | 1 | 2 |
| pryPhernos | – | 170 663 | 2 929 | 520 815 | 61 880 | 0 | 1 |