Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:36
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 47 k · 21,2 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:02
49,4 kDPSDégâts 14,53 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
36,7 kDPS moyen
47 kDPS du compteur
14,53 MDégâts
170HPS
67,7 kSoins
76,5 %Soins en excès
67,5 kBoucliers
212 kDégâts subis
1Morts
1 272Coups
65,2 %CRIT
5:02Temps actif
5:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT65,2 %
Temps perdu2,1 %
Nb de DGT dans le dos78,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,1 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants9,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de sprint
99,8 %Mantra de l'invincibilité
97,6 %Bénédiction protectrice
Compétences clés44,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 86,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,76 M | 19 % | 100 % | 84 | 84 | 32,9 k | |
| 1,94 M | 13,3 % | 68,2 % | 157 | 79 | 12,3 k | |
| 1,83 M | 12,6 % | 53,9 % | 76 | 74 | 24,1 k | |
| 1,77 M | 12,2 % | 100 % | 82 | 82 | 21,6 k | |
| 1,56 M | 10,7 % | 100 % | 23 | 21 | 67,7 k | |
| 1,31 M | 9 % | 59,1 % | 137 | 137 | 9 529 | |
| 1,30 M | 8,9 % | 66 % | 47 | 44 | 27,6 k | |
| 588 k | 4 % | 66,7 % | 54 | 49 | 10,9 k | |
| 447 k | 3,1 % | 54,4 % | 305 | 57 | 1 465 | |
| 388 k | 2,7 % | 54,3 % | 127 | 60 | 3 058 | |
| 318 k | 2,2 % | 57,1 % | 21 | 21 | 15,2 k | |
| 150 k | 1 % | 54,5 % | 11 | 11 | 13,7 k | |
| 71,9 k | 0,5 % | 93,1 % | 29 | 29 | 2 479 | |
| 47,6 k | 0,3 % | 41,2 % | 17 | 17 | 2 802 | |
| 26,7 k | 0,2 % | 55,2 % | 96 | 91 | 279 | |
| 17,6 k | 0,1 % | 100 % | 2 | 2 | 8 788 | |
| 15,2 k | 0,1 % | 50 % | 4 | 2 | 3 800 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 708
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 5,45 M | 37,5 % | 66,8 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 4,13 M | 28,4 % | 65,4 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 3,84 M | 26,4 % | 66,6 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,12 M | 7,7 % | 53,6 % | Vaincus 11 |
DPS par 5 sPic 88,3 k · moyenne 49,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:11 | Harcon amélioréCombat 1:10 | Berk accomplieCombat 2:31 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AdeloraNezekan | 69 895 | 77 506 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WiltzuNathara | 54 751 | 61 665 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 57 183 | 61 256 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AksmeKaisinel | 50 104 | 56 697 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| pryPhernos | 46 170 | 55 399 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AdeloraNezekan | – | 163 015 | 2 791 | 149 069 | 332 812 | 0 | 5 |
| WiltzuNathara | – | 152 589 | 2 700 | 67 657 | 212 361 | 1 | 3 |
| SevyVaizel | – | 166 884 | 2 756 | 6 517 | 255 050 | 1 | 4 |
| AksmeKaisinel | – | 168 796 | 2 700 | 53 948 | 71 386 | 1 | 2 |
| pryPhernos | – | 170 663 | 2 929 | 520 815 | 61 880 | 0 | 1 |