Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:28
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,7 k · 7,1 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 8:39
—DPSDégâts 6,85 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,1 kDPS moyen
12,5 kDPS du compteur
6,92 MDégâts
1 177HPS
811 kSoins
63,9 %Soins en excès
1 872Boucliers
243 kDégâts subis
2Morts
1 478Coups
30,9 %CRIT
8,4 %Part des invocations
8:43Temps actif
9:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT30,9 %
Temps perdu3,3 %
Nb de DGT dans le dos43,6 %
Taux de touche97,7 %
Nb de coups parfaits15,1 %
Blocage avec arme34
Nb de coups puissants12,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
81,7 %Lumière de restauration
80,5 %Glyphe
77,3 %Marque de feu
Compétences clés47 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 40,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,85 M | 26,9 % | 66 % | 150 | 136 | 12,3 k | |
| 711 k | 10,4 % | 7,1 % | 14 | 13 | 50,8 k | |
| 663 k | 9,7 % | 15 % | 153 | 132 | 4 334 | |
| 650 k | 9,5 % | 10,6 % | 142 | 122 | 4 575 | |
| 569 k | 8,3 % | 15,6 % | 180 | 180 | 3 163 | |
| 435 k | 6,4 % | 17,1 % | 298 | 298 | 1 461 | |
| 385 k | 5,6 % | 18,5 % | 54 | 50 | 4 236 | |
| 362 k | 5,3 % | 96 % | 200 | 101 | 1 810 | |
| 285 k | 4,2 % | 26,9 % | 52 | 52 | 5 489 | |
| 271 k | 4 % | 10,7 % | 28 | 26 | 4 315 | |
| 189 k | 2,8 % | 30,8 % | 13 | 13 | 9 236 | |
| 155 k | 2,3 % | 4,2 % | 24 | 24 | 6 461 | |
| 124 k | 1,8 % | 0 % | 6 | 6 | 8 346 | |
| 120 k | 1,7 % | 9,9 % | 91 | 91 | 1 317 | |
| 82 k | 1,2 % | 4,8 % | 62 | 62 | 1 322 |
Blocage avec arme 34 · Nb de multi-coups 651
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 3,83 M | 56 % | 24,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 1,21 M | 17,7 % | 38,6 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 1,15 M | 16,8 % | 39,2 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 657 k | 9,6 % | 42 % | Vaincus 17 |
DPS par 5 sPic 46,1 k · moyenne 12,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:23 | Harcon amélioréCombat 1:28 | Berk accomplieNon vaincu | Berk accomplieNon vaincu | Berk accomplieCombat 2:54 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DieselIsraphel | 62 163 | 50 009 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 45 675 | 39 313 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BenscheeeminNezekan | 58 215 | 71 317 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 36 154 | 34 813 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 48 988 | 61 593 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 38 153 | 31 210 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MystifyLuteros | 60 318 | 61 639 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 20 517 | 27 419 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LuckyTasin | 16 826 | 16 869 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 12 256 | 10 050 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DieselIsraphel | – | 170 631 | 2 783 | 22 040 | 435 670 | 7 | 6 |
| BenscheeeminNezekan | – | 168 711 | 2 889 | 244 942 | 433 549 | 3 | 6 |
| SevyVaizel | – | 167 894 | 2 770 | 23 114 | 375 732 | 3 | 10 |
| MystifyLuteros | – | 150 817 | 2 703 | 248 855 | 667 216 | 3 | 4 |
| LuckyTasin | – | 136 332 | 2 625 | 810 682 | 243 345 | 2 | 7 |