Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:28
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 49 k · 27,6 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 8:41
49,3 kDPSDégâts 26,74 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
39,3 kDPS moyen
48,7 kDPS du compteur
27,07 MDégâts
32HPS
22 kSoins
13,9 %Soins en excès
436 kDégâts subis
7Morts
2 944Coups
64,4 %CRIT
8:47Temps actif
9:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT64,1 %
Temps perdu4,3 %
Nb de DGT dans le dos33,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,7 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants10,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
90,5 %Marque de feu
87,6 %Glyphe
84,8 %Lumière de restauration
Compétences clés55,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 67 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,89 M | 22 % | 50 % | 92 | 45 | 64 k | |
| 4,66 M | 17,4 % | 51,6 % | 432 | 342 | 10,2 k | |
| 4,31 M | 16,1 % | 48 % | 244 | 230 | 17,7 k | |
| 3,29 M | 12,3 % | 100 % | 801 | 376 | 4 107 | |
| 3,05 M | 11,4 % | 46,9 % | 441 | 90 | 6 921 | |
| 745 k | 2,8 % | 100 % | 33 | 29 | 22,6 k | |
| 652 k | 2,4 % | 50 % | 80 | 80 | 8 156 | |
| 637 k | 2,4 % | 48,4 % | 91 | 91 | 6 999 | |
| 592 k | 2,2 % | 60 % | 60 | 60 | 9 866 | |
| 584 k | 2,2 % | 43,3 % | 30 | 30 | 19,5 k | |
| 564 k | 2,1 % | 48,6 % | 109 | 109 | 5 173 | |
| 418 k | 1,6 % | 42,3 % | 26 | 23 | 16,1 k | |
| 405 k | 1,5 % | 51,6 % | 273 | 273 | 1 482 | |
| 375 k | 1,4 % | 50 % | 12 | 12 | 31,2 k | |
| 257 k | 1 % | 51,7 % | 29 | 23 | 8 867 | |
| 235 k | 0,9 % | 44 % | 84 | 84 | 2 802 | |
| 63,7 k | 0,2 % | 56,6 % | 53 | 53 | 1 201 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 854
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 16,31 M | 61 % | 62,4 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 4,72 M | 17,7 % | 67,3 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 3,93 M | 14,7 % | 65,6 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,77 M | 6,6 % | 68,6 % | Vaincus 16 |
DPS par 5 sPic 131 k · moyenne 49,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:23 | Harcon amélioréCombat 1:28 | Berk accomplieNon vaincu | Berk accomplieNon vaincu | Berk accomplieCombat 2:54 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DieselIsraphel | 62 163 | 50 009 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 45 675 | 39 313 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BenscheeeminNezekan | 58 215 | 71 317 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 36 154 | 34 813 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 48 988 | 61 593 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 38 153 | 31 210 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MystifyLuteros | 60 318 | 61 639 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 20 517 | 27 419 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LuckyTasin | 16 826 | 16 869 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 12 256 | 10 050 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DieselIsraphel | – | 170 631 | 2 783 | 22 040 | 435 670 | 7 | 6 |
| BenscheeeminNezekan | – | 168 711 | 2 889 | 244 942 | 433 549 | 3 | 6 |
| SevyVaizel | – | 167 894 | 2 770 | 23 114 | 375 732 | 3 | 10 |
| MystifyLuteros | – | 150 817 | 2 703 | 248 855 | 667 216 | 3 | 4 |
| LuckyTasin | – | 136 332 | 2 625 | 810 682 | 243 345 | 2 | 7 |