Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:10
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,7 k · 19,1 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:14
21,7 kDPSDégâts 6,34 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
17,1 kDPS moyen
21,7 kDPS du compteur
6,34 MDégâts
222HPS
82,3 kSoins
77,1 %Soins en excès
183 kDégâts subis
0Morts
1 274Coups
73,9 %CRIT
4:14Temps actif
4:52Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT73,9 %
Temps perdu13,2 %
Nb de DGT dans le dos79,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,8 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants13,1 %
Compétences clés74,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 84,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,36 M | 53 % | 100 % | 468 | 315 | 7 178 | |
| 723 k | 11,4 % | 52,3 % | 235 | 144 | 3 078 | |
| 635 k | 10 % | 51,3 % | 238 | 144 | 2 666 | |
| 588 k | 9,3 % | 50 % | 18 | 9 | 32,7 k | |
| 351 k | 5,5 % | 49,3 % | 67 | 62 | 5 237 | |
| 125 k | 2 % | 98,9 % | 92 | 64 | 1 360 | |
| 120 k | 1,9 % | 75 % | 4 | 4 | 30 k | |
| 78,9 k | 1,2 % | 64,5 % | 31 | 28 | 2 545 | |
| 77,6 k | 1,2 % | 70,6 % | 17 | 16 | 4 564 | |
| 72,9 k | 1,1 % | 42,3 % | 26 | 23 | 2 805 | |
| 56,7 k | 0,9 % | 44,4 % | 18 | 9 | 3 150 | |
| 53,4 k | 0,8 % | 35,7 % | 14 | 7 | 3 815 | |
| 46,9 k | 0,7 % | 100 % | 33 | 33 | 1 421 | |
| 23,5 k | 0,4 % | 0 % | 2 | 2 | 11,7 k | |
| 23,2 k | 0,4 % | 40 % | 10 | 10 | 2 321 | |
| 9 747 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 9 747 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 297
DPS par 5 sPic 67,7 k · moyenne 21,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:11 | Murute de fumée noireCombat 1:05 | Désir de KromedeCombat 2:35 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MirabellaEreshkigal | 13 861 | 15 586 | 9 347 | 9 370 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CsyleXTiamat | 36 727 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 27 710 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TarisonFarmLumiel | 32 056 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 644 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ReVooLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 138 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AnnatarEreshkigal | 28 846 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 813 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MirabellaEreshkigal | – | 108 463 | 2 213 | 418 737 | 174 966 | 1 | 5 |
| CsyleXTiamat | – | 126 863 | 2 493 | 205 540 | 222 497 | 1 | 11 |
| TarisonFarmLumiel | – | 110 188 | 2 169 | 21 459 | 103 930 | 1 | 6 |
| ReVooLumiel | – | 100 679 | 2 169 | 82 317 | 183 117 | 0 | 11 |
| AnnatarEreshkigal | – | 100 990 | 2 243 | 50 268 | 151 245 | 0 | 8 |