Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:10
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 27,7 k · 24,5 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:36
27,8 kDPSDégâts 8,13 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
22 kDPS moyen
27,7 kDPS du compteur
8,13 MDégâts
57HPS
21,5 kSoins
57 %Soins en excès
104 kDégâts subis
1Morts
2 021Coups
41,8 %CRIT
0,2 %Part des invocations
4:36Temps actif
4:52Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,8 %
Temps perdu5,4 %
Nb de DGT dans le dos38,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits24,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants9,9 %
Compétences clés45,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 52 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,45 M | 17,8 % | 45,8 % | 675 | 359 | 2 141 | |
| 1,25 M | 15,3 % | 36,1 % | 133 | 63 | 9 001 | |
| 1,01 M | 12,4 % | 25,9 % | 27 | 14 | 37,3 k | |
| 1,00 M | 12,3 % | 50 % | 24 | 12 | 41,8 k | |
| 501 k | 6,2 % | 53,3 % | 107 | 107 | 4 684 | |
| 346 k | 4,3 % | 45 % | 20 | 19 | 17,3 k | |
| 340 k | 4,2 % | 26,3 % | 19 | 19 | 17,9 k | |
| 281 k | 3,5 % | 38 % | 79 | 79 | 3 554 | |
| 243 k | 3 % | 39,8 % | 171 | 171 | 1 422 | |
| 226 k | 2,8 % | 36,1 % | 249 | 83 | 908 | |
| 207 k | 2,6 % | 42,9 % | 84 | 84 | 2 468 | |
| 194 k | 2,4 % | 7,1 % | 14 | 14 | 13,9 k | |
| 185 k | 2,3 % | 40,7 % | 27 | 26 | 6 852 | |
| 181 k | 2,2 % | 40,4 % | 99 | 99 | 1 832 | |
| 180 k | 2,2 % | 43,5 % | 85 | 85 | 2 121 | |
| 174 k | 2,1 % | 10 % | 20 | 20 | 8 707 | |
| 170 k | 2,1 % | 43,5 % | 131 | 131 | 1 294 | |
| 122 k | 1,5 % | 60 % | 10 | 10 | 12,2 k | |
| 54,5 k | 0,7 % | 42,2 % | 45 | 45 | 1 212 | |
| 14,5 k | 0,2 % | 50 % | 2 | 2 | 7 250 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 931
DPS par 5 sPic 66,6 k · moyenne 27,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:11 | Murute de fumée noireCombat 1:05 | Désir de KromedeCombat 2:35 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MirabellaEreshkigal | 13 861 | 15 586 | 9 347 | 9 370 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CsyleXTiamat | 36 727 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 27 710 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TarisonFarmLumiel | 32 056 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 644 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ReVooLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 138 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AnnatarEreshkigal | 28 846 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 813 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MirabellaEreshkigal | – | 108 463 | 2 213 | 418 737 | 174 966 | 1 | 5 |
| CsyleXTiamat | – | 126 863 | 2 493 | 205 540 | 222 497 | 1 | 11 |
| TarisonFarmLumiel | – | 110 188 | 2 169 | 21 459 | 103 930 | 1 | 6 |
| ReVooLumiel | – | 100 679 | 2 169 | 82 317 | 183 117 | 0 | 11 |
| AnnatarEreshkigal | – | 100 990 | 2 243 | 50 268 | 151 245 | 0 | 8 |