Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:35
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 55,3 k · 20,2 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:03
55,3 kDPSDégâts 10,34 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
30,8 kDPS moyen
55,3 kDPS du compteur
10,34 MDégâts
40HPS
13,6 kSoins
0 %Soins en excès
28,4 kDégâts subis
0Morts
1 333Coups
56,2 %CRIT
4,9 %Part des invocations
3:03Temps actif
3:07Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT56,2 %
Temps perdu1,8 %
Nb de DGT dans le dos25,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants14,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
93,2 %Marque de feu
93,2 %Sceau d'affaiblissement
80,5 %Pierre sacrée : Instinct de Feruk
Compétences clés56,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 59,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,42 M | 23,4 % | 50 % | 36 | 18 | 67,1 k | |
| 1,75 M | 16,9 % | 48,1 % | 104 | 96 | 16,8 k | |
| 1,70 M | 16,4 % | 33,8 % | 198 | 145 | 8 154 | |
| 1,24 M | 12 % | 100 % | 341 | 167 | 3 633 | |
| 778 k | 7,5 % | 46,1 % | 178 | 36 | 4 369 | |
| 633 k | 6,1 % | 47,8 % | 69 | 68 | 8 879 | |
| 303 k | 2,9 % | 40 % | 35 | 35 | 8 671 | |
| 269 k | 2,6 % | 31,3 % | 16 | 16 | 16,8 k | |
| 265 k | 2,6 % | 38,9 % | 36 | 36 | 7 375 | |
| 261 k | 2,5 % | 30,8 % | 39 | 39 | 6 687 | |
| 218 k | 2,1 % | 44,8 % | 58 | 58 | 3 757 | |
| 192 k | 1,9 % | 18,2 % | 11 | 11 | 17,5 k | |
| 119 k | 1,1 % | 71,4 % | 7 | 7 | 16,9 k | |
| 90,1 k | 0,9 % | 34,3 % | 105 | 104 | 858 | |
| 70,4 k | 0,7 % | 53,8 % | 26 | 26 | 2 706 | |
| 34,3 k | 0,3 % | 41,3 % | 63 | 63 | 545 | |
| 11,2 k | 0,1 % | 36,4 % | 11 | 11 | 1 021 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 337
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 5,54 M | 53,6 % | 55,2 % | Vaincus 1 |
| Raur le Capitaine de la garde | 4,72 M | 45,6 % | 57,4 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 86,3 k | 0,8 % | 57,1 % | Vaincus 1 |
DPS par 5 sPic 138 k · moyenne 55,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:18 | Auldor sacréCombat 1:48 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| HamelinYustiel | 31 844 | 53 490 | 24 743 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RAIZEzYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 60 984 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TRIXIEzYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 50 935 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VireliaYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 46 315 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| zekIsraphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 45 479 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HamelinYustiel | – | 194 915 | 2 947 | 60 401 | 70 715 | 0 | 0 |
| RAIZEzYustiel | – | 183 956 | 2 947 | 51 126 | 100 528 | 0 | 2 |
| TRIXIEzYustiel | – | 168 455 | 2 789 | 13 618 | 28 403 | 0 | 0 |
| VireliaYustiel | – | 198 779 | 2 938 | 229 717 | 96 874 | 0 | 0 |
| zekIsraphel | – | 178 675 | 2 842 | 31 431 | 117 629 | 0 | 3 |