Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:35
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 44,4 k · 16,2 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 2:28
44,4 kDPSDégâts 8,31 M
Passage entier, combats entre les boss compris
24,7 kDPS moyen
44,4 kDPS du compteur
8,31 MDégâts
179HPS
60,4 kSoins
74,9 %Soins en excès
70,7 kDégâts subis
0Morts
1 091Coups
44,4 %CRIT
42 %Part des invocations
2:28Temps actif
3:07Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44,4 %
Temps perdu20,6 %
Nb de DGT dans le dos42,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants13,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
64,4 %Courant ascendant disparu
63,5 %Parchemin de sprint
62,8 %Unification des éléments
Compétences clés33,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,47 M | 17,6 % | 50 % | 52 | 43 | 28,2 k | |
| 678 k | 8,2 % | 48,2 % | 56 | 28 | 11,9 k | |
| 638 k | 7,7 % | 42,5 % | 106 | 60 | 6 020 | |
| 619 k | 7,5 % | 45,8 % | 48 | 40 | 12,9 k | |
| 507 k | 6,1 % | 37,5 % | 32 | 26 | 15,9 k | |
| 461 k | 5,5 % | 59,5 % | 42 | 20 | 11 k | |
| 434 k | 5,2 % | 47,1 % | 17 | 17 | 25,5 k | |
| 432 k | 5,2 % | 48,1 % | 79 | 79 | 5 466 | |
| 366 k | 4,4 % | 55 % | 40 | 40 | 9 154 | |
| 363 k | 4,4 % | 37,5 % | 48 | 41 | 7 557 | |
| 275 k | 3,3 % | 50 % | 66 | 66 | 4 168 | |
| 256 k | 3,1 % | 15 % | 20 | 17 | 5 800 | |
| 202 k | 2,4 % | 27,6 % | 76 | 47 | 2 655 | |
| 196 k | 2,4 % | 28,6 % | 14 | 14 | 14 k | |
| 193 k | 2,3 % | 42,1 % | 57 | 52 | 3 389 | |
| 153 k | 1,8 % | 38,6 % | 70 | 70 | 2 182 | |
| 142 k | 1,7 % | 40,7 % | 54 | 54 | 2 635 | |
| 137 k | 1,7 % | 66,7 % | 15 | 15 | 9 152 | |
| 122 k | 1,5 % | 45,8 % | 24 | 24 | 5 073 | |
| 116 k | 1,4 % | 31,6 % | 19 | 19 | 6 128 | |
| 108 k | 1,3 % | 57,1 % | 21 | 21 | 5 130 | |
| 96,9 k | 1,2 % | 50 % | 80 | 80 | 1 211 | |
| 94,1 k | 1,1 % | 48,7 % | 39 | 39 | 2 412 | |
| 78,9 k | 0,9 % | 100 % | 3 | 3 | 26,3 k | |
| 20,7 k | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 20,7 k | |
| 153 k | 1,8 % | 50 % | 12 | 10 | 10,1 k |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 368
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 5,82 M | 70 % | 43,9 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 2,49 M | 30 % | 45,4 % | Vaincus 11 |
DPS par 5 sPic 129 k · moyenne 44,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:18 | Auldor sacréCombat 1:48 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| HamelinYustiel | 31 844 | 53 490 | 24 743 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RAIZEzYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 60 984 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TRIXIEzYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 50 935 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VireliaYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 46 315 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| zekIsraphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 45 479 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HamelinYustiel | – | 194 915 | 2 947 | 60 401 | 70 715 | 0 | 0 |
| RAIZEzYustiel | – | 183 956 | 2 947 | 51 126 | 100 528 | 0 | 2 |
| TRIXIEzYustiel | – | 168 455 | 2 789 | 13 618 | 28 403 | 0 | 0 |
| VireliaYustiel | – | 198 779 | 2 938 | 229 717 | 96 874 | 0 | 0 |
| zekIsraphel | – | 178 675 | 2 842 | 31 431 | 117 629 | 0 | 3 |