Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:08
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 7 046 · 9,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 4:02
7 147DPSDégâts 2,14 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
4 383DPS moyen
6 792DPS du compteur
2,14 MDégâts
34HPS
16,6 kSoins
76,4 %Soins en excès
129 kDégâts subis
1Morts
880Coups
37,2 %CRIT
4:02Temps actif
5:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37,2 %
Temps perdu20,1 %
Nb de DGT dans le dos80,1 %
Taux de touche94,2 %
Nb de coups parfaits9 %
Blocage avec arme51
Nb de coups puissants6,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Lumière de protection
95,7 %Glyphe
92,2 %Position d'attaque surprise
Compétences clés32,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 52,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 k | 15,9 % | 52,9 % | 17 | 17 | 20 k | |
| 177 k | 8,3 % | 33,3 % | 39 | 39 | 4 541 | |
| 176 k | 8,2 % | 28,9 % | 90 | 69 | 1 961 | |
| 169 k | 7,9 % | 29,8 % | 47 | 46 | 3 587 | |
| 144 k | 6,7 % | 31,6 % | 19 | 19 | 7 587 | |
| 123 k | 5,8 % | 34,1 % | 88 | 44 | 1 401 | |
| 123 k | 5,7 % | 37,5 % | 88 | 88 | 1 398 | |
| 115 k | 5,4 % | 55,6 % | 9 | 9 | 12,8 k | |
| 86,5 k | 4 % | 15,8 % | 19 | 19 | 4 552 | |
| 85,8 k | 4 % | 32,6 % | 86 | 30 | 997 | |
| 83,1 k | 3,9 % | 32,3 % | 62 | 62 | 1 340 | |
| 78,4 k | 3,7 % | 50 % | 10 | 10 | 7 845 | |
| 77,1 k | 3,6 % | 35,3 % | 85 | 25 | 907 | |
| 63,2 k | 2,9 % | 12,5 % | 16 | 16 | 3 947 | |
| 59,1 k | 2,8 % | 30 % | 10 | 10 | 5 910 | |
| 58 k | 2,7 % | 0 % | 6 | 6 | 9 664 | |
| 47,7 k | 2,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 41,5 k | 1,9 % | 96,7 % | 30 | 16 | 1 382 | |
| 39,3 k | 1,8 % | 33,3 % | 18 | 9 | 2 184 | |
| 36,5 k | 1,7 % | 25 % | 12 | 12 | 3 038 | |
| 16,3 k | 0,8 % | 53,2 % | 62 | 49 | 263 | |
| 2 706 | 0,1 % | 43,3 % | 67 | 67 | 40 |
Blocage avec arme 51 · Nb de multi-coups 300
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 1,17 M | 54,8 % | 39,1 % | Vaincus 1 |
| Juge Urahum | 782 k | 36,5 % | 35,2 % | Vaincus 1 |
| Raur le Capitaine de la garde | 179 k | 8,4 % | 29,1 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 6 252 | 0,3 % | 33,3 % | Vaincus 1 |
DPS par 5 sPic 23,4 k · moyenne 7 147 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:15 | Juge UrahumCombat 1:10 | Auldor sacréCombat 2:34 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | 11 907 | 16 340 | 11 106 | 7 764 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GueguetAgnita | 24 194 | 27 771 | 20 327 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YANEHILUFafnir | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 680 | 12 800 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LussoziAgnita | 16 003 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 144 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| franONEHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 218 | 7 611 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | – | 84 285 | 1 568 | 4 975 | 118 571 | 0 | 2 |
| GueguetAgnita | – | 96 425 | 1 813 | 53 187 | 73 764 | 0 | 0 |
| YANEHILUFafnir | – | 92 542 | 1 781 | 485 629 | 84 219 | 0 | 1 |
| LussoziAgnita | – | 80 018 | 1 626 | 100 030 | 299 415 | 0 | 3 |
| franONEHadala | – | 70 808 | 1 600 | 16 637 | 128 698 | 1 | 2 |