Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:08
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 22,7 k · 31,9 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:01
23 kDPSDégâts 6,91 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
14,3 kDPS moyen
22,2 kDPS du compteur
7,00 MDégâts
108HPS
53,2 kSoins
80 %Soins en excès
73,8 kDégâts subis
0Morts
2 052Coups
23,4 %CRIT
36,1 %Part des invocations
5:04Temps actif
5:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT23,4 %
Temps perdu0,8 %
Nb de DGT dans le dos62,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants9,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
69,5 %Parchemin de sprint
69,4 %Lumière de protection
69,2 %Parchemin de courage
Compétences clés40,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 32,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,20 M | 17,4 % | 19,7 % | 330 | 312 | 3 632 | |
| 1,01 M | 14,7 % | 24,4 % | 82 | 73 | 12,3 k | |
| 617 k | 8,9 % | 25,6 % | 203 | 125 | 3 038 | |
| 548 k | 7,9 % | 23,1 % | 78 | 72 | 7 029 | |
| 435 k | 6,3 % | 38,2 % | 89 | 46 | 4 892 | |
| 380 k | 5,5 % | 29,4 % | 51 | 42 | 7 444 | |
| 301 k | 4,4 % | 24,5 % | 94 | 94 | 3 199 | |
| 274 k | 4 % | 36,4 % | 33 | 31 | 3 522 | |
| 237 k | 3,4 % | 20 % | 25 | 25 | 9 496 | |
| 237 k | 3,4 % | 22 % | 200 | 196 | 1 184 | |
| 201 k | 2,9 % | 33,3 % | 27 | 27 | 7 442 | |
| 191 k | 2,8 % | 38,6 % | 83 | 83 | 2 302 | |
| 184 k | 2,7 % | 26,1 % | 153 | 153 | 1 200 | |
| 181 k | 2,6 % | 19,2 % | 73 | 73 | 2 474 | |
| 170 k | 2,5 % | 20,3 % | 59 | 59 | 2 874 | |
| 162 k | 2,3 % | 21,7 % | 198 | 198 | 816 | |
| 159 k | 2,3 % | 17 % | 47 | 47 | 3 390 | |
| 129 k | 1,9 % | 16,9 % | 59 | 59 | 2 181 | |
| 68,1 k | 1 % | 10,1 % | 69 | 69 | 987 | |
| 58,4 k | 0,8 % | 25 % | 8 | 8 | 3 334 | |
| 42 k | 0,6 % | 11,1 % | 27 | 27 | 1 555 | |
| 41,1 k | 0,6 % | 0 % | 11 | 11 | 3 737 | |
| 33,6 k | 0,5 % | 14,8 % | 27 | 27 | 1 244 | |
| 15,1 k | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 7 530 | |
| 10,2 k | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 10,2 k | |
| 7 563 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 7 563 | |
| 15,7 k | 0,2 % | 25 % | 4 | 4 | 3 919 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 513
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 3,14 M | 45,4 % | 24,4 % | Vaincus 1 |
| Raur le Capitaine de la garde | 1,69 M | 24,5 % | 18,9 % | Vaincus 1 |
| Juge Urahum | 1,46 M | 21,1 % | 22,5 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 619 k | 9 % | 35 % | Vaincus 7 |
DPS par 5 sPic 46 k · moyenne 23 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:15 | Juge UrahumCombat 1:10 | Auldor sacréCombat 2:34 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | 11 907 | 16 340 | 11 106 | 7 764 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GueguetAgnita | 24 194 | 27 771 | 20 327 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YANEHILUFafnir | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 680 | 12 800 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LussoziAgnita | 16 003 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 144 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| franONEHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 218 | 7 611 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | – | 84 285 | 1 568 | 4 975 | 118 571 | 0 | 2 |
| GueguetAgnita | – | 96 425 | 1 813 | 53 187 | 73 764 | 0 | 0 |
| YANEHILUFafnir | – | 92 542 | 1 781 | 485 629 | 84 219 | 0 | 1 |
| LussoziAgnita | – | 80 018 | 1 626 | 100 030 | 299 415 | 0 | 3 |
| franONEHadala | – | 70 808 | 1 600 | 16 637 | 128 698 | 1 | 2 |