Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:09
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 39,4 k · 20,9 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 6:08
39,2 kDPSDégâts 14,55 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
33,9 kDPS moyen
39,4 kDPS du compteur
14,55 MDégâts
323HPS
139 kSoins
21,3 %Soins en excès
94,1 kBoucliers
650 kDégâts subis
1Morts
1 218Coups
63,7 %CRIT
6:08Temps actif
6:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT63,7 %
Temps perdu0,2 %
Nb de DGT dans le dos11,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Pâtes à l'inina
94,8 %Lumière de restauration
92,8 %Faveur de condamnation
Compétences clés60,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 72,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,74 M | 39,5 % | 100 % | 335 | 168 | 17,1 k | |
| 1,91 M | 13,1 % | 53,3 % | 15 | 15 | 96,7 k | |
| 1,11 M | 7,6 % | 45,5 % | 22 | 22 | 50,4 k | |
| 939 k | 6,5 % | 58,7 % | 75 | 74 | 12,5 k | |
| 827 k | 5,7 % | 50,4 % | 230 | 146 | 3 596 | |
| 817 k | 5,6 % | 39,2 % | 74 | 71 | 11 k | |
| 703 k | 4,8 % | 48,3 % | 89 | 88 | 7 894 | |
| 684 k | 4,7 % | 48 % | 75 | 75 | 9 121 | |
| 485 k | 3,3 % | 34,2 % | 38 | 38 | 12,8 k | |
| 431 k | 3 % | 45,8 % | 24 | 23 | 17,9 k | |
| 411 k | 2,8 % | 52,8 % | 163 | 163 | 2 523 | |
| 306 k | 2,1 % | 61,1 % | 18 | 15 | 17 k | |
| 72,7 k | 0,5 % | 50 % | 6 | 6 | 12,1 k | |
| 65,7 k | 0,5 % | 30,8 % | 13 | 13 | 5 050 | |
| 21,9 k | 0,2 % | 100 % | 3 | 3 | 7 295 | |
| 13,4 k | 0,1 % | 56,3 % | 32 | 29 | 420 | |
| 10,7 k | 0,1 % | 100 % | 6 | 3 | 1 779 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 457. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,31 M | 36,5 % | 60,8 % | Vaincu à 2:04 | |
| 4,85 M | 33,4 % | 64,2 % | Vaincu à 2:02 | |
| 4,15 M | 28,6 % | 66,2 % | Vaincu à 2:03 | |
| 69,6 k | 0,5 % | 66,7 % | Vaincu à 0:23 | |
| 56,6 k | 0,4 % | 50 % | Vaincu à 0:19 | |
| 53,7 k | 0,4 % | 40 % | Vaincu à 0:33 | |
| 50 k | 0,3 % | 80 % | Vaincu à 0:16 |
DPS par 5 sPic 106 k · moyenne 39,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:04 | Juge UrahumCombat 2:01 | Auldor sacréCombat 2:04 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | 53 348 | 50 071 | 56 312 | 46 059 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| cheitochelHithanya | 47 804 | 51 359 | 53 210 | 43 912 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NaukladinVaizel | 34 676 | 40 253 | 42 661 | 33 882 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SperiNezekan | 34 907 | 27 138 | 38 310 | 28 965 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xXAlphonceXxVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 32 055 | 9 293 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | – | 183 234 | 2 842 | 31 025 | 146 640 | 1 | 2 |
| cheitochelHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 862 | 23 574 | 63 634 | 0 | 1 |
| NaukladinVaizel | – | 173 215 | 2 872 | 138 774 | 649 665 | 1 | 2 |
| SperiNezekan | – | 156 970 | 2 803 | 656 575 | 74 570 | 0 | 0 |
| xXAlphonceXxVaizel | – | 161 157 | 2 833 | 51 978 | 158 432 | 1 | 0 |