Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:09
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 51 k · 27,1 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:58
50,8 kDPSDégâts 18,86 M
Passage entier, combats entre les boss compris
43,9 kDPS moyen
51 kDPS du compteur
18,86 MDégâts
54HPS
23,6 kSoins
83,5 %Soins en excès
63,6 kDégâts subis
0Morts
3 353Coups
50,7 %CRIT
0,1 %Part des invocations
5:58Temps actif
6:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50,7 %
Temps perdu2,9 %
Nb de DGT dans le dos86,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits25,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Courant ascendant disparu
95 %Hémorragie
94,3 %Minutie
Compétences clés48 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 64,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,49 M | 18,5 % | 51,9 % | 54 | 27 | 64,6 k | |
| 3,04 M | 16,1 % | 53,5 % | 1 054 | 564 | 2 888 | |
| 2,51 M | 13,3 % | 52,3 % | 193 | 94 | 12,5 k | |
| 1,58 M | 8,4 % | 50 % | 28 | 14 | 56,6 k | |
| 1,31 M | 6,9 % | 50 % | 236 | 230 | 5 296 | |
| 1,01 M | 5,3 % | 47,5 % | 183 | 183 | 5 509 | |
| 968 k | 5,1 % | 54,3 % | 35 | 34 | 27,7 k | |
| 945 k | 5 % | 54,5 % | 277 | 276 | 3 412 | |
| 557 k | 3 % | 29 % | 31 | 29 | 18 k | |
| 502 k | 2,7 % | 42,7 % | 110 | 110 | 4 562 | |
| 451 k | 2,4 % | 46,6 % | 352 | 118 | 1 282 | |
| 444 k | 2,4 % | 48,5 % | 229 | 229 | 1 939 | |
| 433 k | 2,3 % | 51,4 % | 175 | 175 | 2 475 | |
| 410 k | 2,2 % | 45,9 % | 37 | 36 | 11,1 k | |
| 404 k | 2,1 % | 54,1 % | 122 | 122 | 3 313 | |
| 360 k | 1,9 % | 33,3 % | 27 | 27 | 13,3 k | |
| 308 k | 1,6 % | 49,7 % | 191 | 191 | 1 614 | |
| 116 k | 0,6 % | 43,8 % | 16 | 16 | 7 269 | |
| 9 868 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 9 868 | |
| 4 685 | 0 % | 100 % | 2 | 1 | 2 343 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 487. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,62 M | 35,1 % | 52,6 % | Vaincu à 2:04 | |
| 6,24 M | 33,1 % | 51,5 % | Vaincu à 2:02 | |
| 5,66 M | 30 % | 47,4 % | Vaincu à 2:03 | |
| 118 k | 0,6 % | 46,7 % | Vaincu à 0:23 | |
| 102 k | 0,5 % | 72,7 % | Vaincu à 0:16 | |
| 86 k | 0,5 % | 70 % | Vaincu à 0:19 | |
| 20,3 k | 0,1 % | 62,5 % | Vaincu à 0:33 |
DPS par 5 sPic 136 k · moyenne 50,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:04 | Juge UrahumCombat 2:01 | Auldor sacréCombat 2:04 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | 53 348 | 50 071 | 56 312 | 46 059 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| cheitochelHithanya | 47 804 | 51 359 | 53 210 | 43 912 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NaukladinVaizel | 34 676 | 40 253 | 42 661 | 33 882 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SperiNezekan | 34 907 | 27 138 | 38 310 | 28 965 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xXAlphonceXxVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 32 055 | 9 293 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | – | 183 234 | 2 842 | 31 025 | 146 640 | 1 | 2 |
| cheitochelHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 862 | 23 574 | 63 634 | 0 | 1 |
| NaukladinVaizel | – | 173 215 | 2 872 | 138 774 | 649 665 | 1 | 2 |
| SperiNezekan | – | 156 970 | 2 803 | 656 575 | 74 570 | 0 | 0 |
| xXAlphonceXxVaizel | – | 161 157 | 2 833 | 51 978 | 158 432 | 1 | 0 |