Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:09
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 53,5 k · 28,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:00
53,3 kDPSDégâts 19,78 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
46,1 kDPS moyen
53,5 kDPS du compteur
19,78 MDégâts
72HPS
31 kSoins
49,7 %Soins en excès
147 kDégâts subis
1Morts
2 935Coups
54,2 %CRIT
0 %Part des invocations
6:00Temps actif
6:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,2 %
Temps perdu2,5 %
Nb de DGT dans le dos75,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,6 %Parchemin de sprint
99,4 %Parchemin de protection
99,3 %Parchemin de courage
Compétences clés48,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,29 M | 21,7 % | 47,9 % | 71 | 36 | 60,4 k | |
| 3,04 M | 15,4 % | 53,7 % | 995 | 492 | 3 060 | |
| 2,27 M | 11,5 % | 57,2 % | 180 | 88 | 12,6 k | |
| 1,45 M | 7,4 % | 55 % | 249 | 247 | 5 630 | |
| 1,24 M | 6,3 % | 55,4 % | 193 | 193 | 6 405 | |
| 1,21 M | 6,1 % | 50,9 % | 53 | 50 | 22,9 k | |
| 856 k | 4,3 % | 57,7 % | 26 | 26 | 32,9 k | |
| 780 k | 3,9 % | 49 % | 49 | 49 | 15,9 k | |
| 720 k | 3,6 % | 100 % | 18 | 18 | 40 k | |
| 506 k | 2,6 % | 52,1 % | 236 | 236 | 2 144 | |
| 486 k | 2,5 % | 52,9 % | 34 | 33 | 14,3 k | |
| 472 k | 2,4 % | 54,7 % | 170 | 170 | 2 776 | |
| 408 k | 2,1 % | 58,8 % | 34 | 33 | 12 k | |
| 406 k | 2,1 % | 50 % | 26 | 26 | 15,6 k | |
| 353 k | 1,8 % | 58,1 % | 74 | 74 | 4 773 | |
| 320 k | 1,6 % | 55,5 % | 191 | 191 | 1 676 | |
| 303 k | 1,5 % | 55,7 % | 88 | 88 | 3 439 | |
| 289 k | 1,5 % | 51,1 % | 231 | 81 | 1 250 | |
| 258 k | 1,3 % | 50 % | 16 | 16 | 16,1 k | |
| 107 k | 0,5 % | — | 0 | 0 | — | |
| 9 033 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 9 033 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 034. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,01 M | 35,4 % | 50,4 % | Vaincu à 2:04 | |
| 6,28 M | 31,8 % | 55,2 % | Vaincu à 2:03 | |
| 6,03 M | 30,5 % | 56,4 % | Vaincu à 2:02 | |
| 188 k | 1 % | 46,2 % | Vaincu à 0:19 | |
| 141 k | 0,7 % | 60 % | Vaincu à 0:16 | |
| 74,9 k | 0,4 % | 35,3 % | Vaincu à 0:33 | |
| 54,2 k | 0,3 % | 100 % | Vaincu à 0:23 |
DPS par 5 sPic 148 k · moyenne 53,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:04 | Juge UrahumCombat 2:01 | Auldor sacréCombat 2:04 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | 53 348 | 50 071 | 56 312 | 46 059 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| cheitochelHithanya | 47 804 | 51 359 | 53 210 | 43 912 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| NaukladinVaizel | 34 676 | 40 253 | 42 661 | 33 882 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SperiNezekan | 34 907 | 27 138 | 38 310 | 28 965 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xXAlphonceXxVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 32 055 | 9 293 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | – | 183 234 | 2 842 | 31 025 | 146 640 | 1 | 2 |
| cheitochelHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 862 | 23 574 | 63 634 | 0 | 1 |
| NaukladinVaizel | – | 173 215 | 2 872 | 138 774 | 649 665 | 1 | 2 |
| SperiNezekan | – | 156 970 | 2 803 | 656 575 | 74 570 | 0 | 0 |
| xXAlphonceXxVaizel | – | 161 157 | 2 833 | 51 978 | 158 432 | 1 | 0 |