Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:39
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 22,8 k · 18,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:56
24,4 kDPSDégâts 6,41 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
18,9 kDPS moyen
22,8 kDPS du compteur
6,41 MDégâts
90HPS
30,7 kSoins
58,9 %Soins en excès
164 kDégâts subis
1Morts
1 641Coups
50,8 %CRIT
3:56Temps actif
4:41Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50,8 %
Temps perdu16 %
Nb de DGT dans le dos53,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,4 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants8,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Lumière de protection
99,8 %Parchemin de sprint
98,3 %Parchemin de courage
Compétences clés40,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 66,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 4,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,27 M | 19,8 % | 52,8 % | 530 | 286 | 2 395 | |
| 721 k | 11,2 % | 45,5 % | 66 | 58 | 10,2 k | |
| 581 k | 9,1 % | 56,8 % | 111 | 111 | 5 234 | |
| 505 k | 7,9 % | 57,9 % | 19 | 19 | 26,6 k | |
| 334 k | 5,2 % | 37,5 % | 16 | 15 | 20,9 k | |
| 294 k | 4,6 % | 44 % | 25 | 25 | 11,8 k | |
| 291 k | 4,5 % | 50 % | 14 | 14 | 20,8 k | |
| 270 k | 4,2 % | 51,3 % | 150 | 150 | 1 801 | |
| 267 k | 4,2 % | 66,7 % | 12 | 12 | 22,3 k | |
| 246 k | 3,8 % | 45,8 % | 24 | 23 | 10,2 k | |
| 232 k | 3,6 % | 41,2 % | 17 | 16 | 13,6 k | |
| 190 k | 3 % | 81,8 % | 11 | 11 | 17,3 k | |
| 190 k | 3 % | 55,4 % | 83 | 83 | 2 286 | |
| 185 k | 2,9 % | 53,2 % | 124 | 124 | 1 490 | |
| 180 k | 2,8 % | 44,9 % | 49 | 49 | 3 674 | |
| 172 k | 2,7 % | 52,4 % | 63 | 63 | 2 732 | |
| 162 k | 2,5 % | 45,9 % | 157 | 62 | 1 033 | |
| 162 k | 2,5 % | 45,5 % | 110 | 110 | 1 473 | |
| 161 k | 2,5 % | 41,7 % | 60 | 60 | 2 684 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 644
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 2,62 M | 40,9 % | 53,5 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,80 M | 28,1 % | 52,7 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 1,69 M | 26,3 % | 45,1 % | Vaincus 1 |
| Rotan à la lame d'argent | 16,6 k | 0,3 % | 50 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 284 k | 4,4 % | 49,4 % | Vaincus 6 |
DPS par 5 sPic 51,2 k · moyenne 24,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:08 | Murute de fumée noireCombat 1:09 | Désir de KromedeCombat 2:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | 39 249 | 37 866 | 29 910 | 26 678 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BabsBeritra | 32 996 | 41 759 | 26 019 | 24 779 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DamdamVaizel | 23 712 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 776 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NebelsternLumiel | 30 252 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 411 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IskxHithanya | 27 205 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 932 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | – | 156 993 | 2 759 | 586 142 | 192 505 | 0 | 4 |
| BabsBeritra | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 555 | 147 685 | 255 162 | 0 | 3 |
| DamdamVaizel | – | 124 681 | 2 344 | 28 920 | 99 122 | 1 | 0 |
| NebelsternLumiel | – | 141 589 | 2 624 | 39 649 | 201 895 | 2 | 0 |
| IskxHithanya | – | 126 278 | 2 384 | 30 732 | 164 188 | 1 | 0 |