Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:39
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,3 k · 17,2 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:28
22,8 kDPSDégâts 6,00 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
17,7 kDPS moyen
21,3 kDPS du compteur
6,00 MDégâts
116HPS
39,6 kSoins
73 %Soins en excès
34,8 kBoucliers
202 kDégâts subis
2Morts
1 148Coups
32,1 %CRIT
3:28Temps actif
4:41Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT32,1 %
Temps perdu26 %
Nb de DGT dans le dos42,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,2 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants11,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,3 %Lumière de protection
95,2 %Faveur de condamnation
80,4 %Hémorragie
Compétences clés54,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 27,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,74 M | 29 % | 18,1 % | 171 | 86 | 10,2 k | |
| 951 k | 15,9 % | 24,1 % | 162 | 77 | 5 868 | |
| 595 k | 9,9 % | 14,5 % | 255 | 137 | 2 333 | |
| 557 k | 9,3 % | 0 % | 8 | 7 | 69,6 k | |
| 553 k | 9,2 % | 16,7 % | 12 | 12 | 46,1 k | |
| 413 k | 6,9 % | 97,7 % | 171 | 73 | 2 416 | |
| 246 k | 4,1 % | 8 % | 25 | 23 | 9 830 | |
| 220 k | 3,7 % | 28,2 % | 124 | 124 | 1 778 | |
| 148 k | 2,5 % | 6,9 % | 29 | 27 | 5 107 | |
| 148 k | 2,5 % | 4,8 % | 21 | 20 | 7 048 | |
| 147 k | 2,5 % | 30,4 % | 112 | 112 | 1 316 | |
| 98,8 k | 1,6 % | 14,3 % | 14 | 13 | 7 058 | |
| 62,6 k | 1 % | 20 % | 5 | 5 | 12,5 k | |
| 29,6 k | 0,5 % | 50 % | 10 | 5 | 2 961 | |
| 28,8 k | 0,5 % | 0 % | 5 | 5 | 5 759 | |
| 26,1 k | 0,4 % | 40 % | 5 | 5 | 5 214 | |
| 20,7 k | 0,3 % | 44,4 % | 18 | 15 | 1 151 | |
| 10,8 k | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 10,8 k |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 463
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 2,81 M | 46,8 % | 35 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 1,96 M | 32,6 % | 26,2 % | Vaincus 1 |
| Murute de fumée noire | 1,02 M | 17 % | 34,7 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 217 k | 3,6 % | 35,3 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 59,3 k · moyenne 22,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:08 | Murute de fumée noireCombat 1:09 | Désir de KromedeCombat 2:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | 39 249 | 37 866 | 29 910 | 26 678 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BabsBeritra | 32 996 | 41 759 | 26 019 | 24 779 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DamdamVaizel | 23 712 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 24 776 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NebelsternLumiel | 30 252 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 411 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IskxHithanya | 27 205 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 932 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | – | 156 993 | 2 759 | 586 142 | 192 505 | 0 | 4 |
| BabsBeritra | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 555 | 147 685 | 255 162 | 0 | 3 |
| DamdamVaizel | – | 124 681 | 2 344 | 28 920 | 99 122 | 1 | 0 |
| NebelsternLumiel | – | 141 589 | 2 624 | 39 649 | 201 895 | 2 | 0 |
| IskxHithanya | – | 126 278 | 2 384 | 30 732 | 164 188 | 1 | 0 |