Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:11
- 5 joueurs
- 29 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 408 · 15,5 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:16
10,1 kDPSDégâts 2,68 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 213DPS moyen
8 913DPS du compteur
2,68 MDégâts
487HPS
181 kSoins
60,5 %Soins en excès
28,7 kBoucliers
96,9 kDégâts subis
0Morts
492Coups
48 %CRIT
3:16Temps actif
5:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT48 %
Temps perdu30,9 %
Nb de DGT dans le dos43,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
93,7 %Cercle de protection
Compétences clés54,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 58,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 k | 20,3 % | 42,9 % | 14 | 8 | 38,7 k | |
| 490 k | 18,3 % | 40,5 % | 42 | 33 | 11,7 k | |
| 417 k | 15,6 % | 26,7 % | 90 | 42 | 4 628 | |
| 201 k | 7,5 % | 44,4 % | 18 | 10 | 11,1 k | |
| 177 k | 6,6 % | 100 % | 10 | 10 | 17,7 k | |
| 159 k | 6 % | 42,9 % | 42 | 42 | 3 794 | |
| 155 k | 5,8 % | 100 % | 13 | 13 | 11,9 k | |
| 130 k | 4,9 % | 31,3 % | 16 | 12 | 8 154 | |
| 117 k | 4,4 % | 96,7 % | 92 | 44 | 1 268 | |
| 69,1 k | 2,6 % | 15,6 % | 32 | 16 | 2 160 | |
| 68 k | 2,5 % | 18,2 % | 11 | 11 | 6 179 | |
| 66,3 k | 2,5 % | 29,5 % | 44 | 27 | 1 507 | |
| 27,6 k | 1 % | 92,9 % | 14 | 14 | 1 968 | |
| 22,1 k | 0,8 % | 18,8 % | 32 | 13 | 692 | |
| 10,6 k | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 1 763 | |
| 8 441 | 0,3 % | 40 % | 10 | 10 | 844 | |
| 7 451 | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 3 726 | |
| 5 665 | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 1 888 | |
| 4 273 | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 4 273 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 184. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,07 M | 39,8 % | 46 % | Vaincu à 2:28 | |
| 535 k | 20 % | 56,6 % | Vaincu à 1:19 | |
| 498 k | 18,6 % | 47,6 % | Vaincu à 0:57 | |
Cobaye magique Krao | 309 k | 11,5 % | 56,5 % | Vaincus 7 |
Cobaye Krao amélioré | 157 k | 5,9 % | 27,8 % | Vaincus 7 |
Mutant Krao | 109 k | 4,1 % | 31,3 % | Vaincus 3 |
Champ magnétique Krao | 3 492 | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 0:57 |
DPS par 5 sPic 47,4 k · moyenne 10,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:57 | Harcon amélioréCombat 0:59 | Berk accomplieCombat 2:28 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Azphel | 21 538 | 26 312 | 12 313 | 12 812 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AlbartTriniel | 15 393 | 19 876 | 6 761 | 8 698 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miiimiiMaouYustiel | 12 886 | 15 647 | 7 651 | 7 897 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| タッシュマン2Marchutan | 18 732 | 22 286 | 11 938 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AnnamingIsraphel | 12 238 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 189 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Azphel | – | 65 628 | 1 343 | 32 335 | 32 929 | 0 | 5 |
| AlbartTriniel | – | 75 782 | 1 481 | 54 889 | 87 810 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouYustiel | – | 182 604 | 1 175 | 50 613 | 124 807 | 0 | 9 |
| タッシュマン2Marchutan | – | 70 612 | 1 458 | 23 923 | 42 151 | 0 | 5 |
| AnnamingIsraphel | – | 66 064 | 1 336 | 180 974 | 96 898 | 0 | 1 |