Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:11
- 5 joueurs
- 29 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 841 · 16,2 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:07
10,6 kDPSDégâts 2,80 M
Passage entier, combats entre les boss compris
7 897DPS moyen
9 757DPS du compteur
2,93 MDégâts
136HPS
50,6 kSoins
10,6 %Soins en excès
22,1 kBoucliers
125 kDégâts subis
0Morts
745Coups
29,5 %CRIT
4:15Temps actif
5:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT28,6 %
Temps perdu13 %
Nb de DGT dans le dos11,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits5,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Armure de noblesse
95,3 %Faveur de condamnation
84,4 %Rugissement d'outrage
Compétences clés37,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 25 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 k | 17,4 % | 10 % | 10 | 8 | 48,8 k | |
| 281 k | 10 % | 7,5 % | 53 | 48 | 5 310 | |
| 277 k | 9,9 % | 17,2 % | 169 | 100 | 1 637 | |
| 261 k | 9,3 % | 14,3 % | 42 | 21 | 6 220 | |
| 223 k | 7,9 % | 23,1 % | 65 | 50 | 3 425 | |
| 212 k | 7,6 % | 21,4 % | 56 | 37 | 3 794 | |
| 212 k | 7,6 % | 28,9 % | 45 | 30 | 4 706 | |
| 195 k | 7 % | 20,7 % | 29 | 20 | 6 728 | |
| 184 k | 6,6 % | 14,3 % | 7 | 7 | 26,3 k | |
| 124 k | 4,4 % | 26,4 % | 106 | 106 | 1 172 | |
| 106 k | 3,8 % | 15,4 % | 13 | 10 | 8 177 | |
| 70 k | 2,5 % | 55,6 % | 9 | 8 | 7 781 | |
| 68,4 k | 2,4 % | 98,7 % | 75 | 34 | 913 | |
| 52,9 k | 1,9 % | 25 % | 8 | 8 | 6 613 | |
| 22,2 k | 0,8 % | 22,2 % | 9 | 4 | 2 471 | |
| 14,7 k | 0,5 % | 33,3 % | 3 | 3 | 4 911 | |
| 8 589 | 0,3 % | 0 % | 4 | 4 | 2 147 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 164. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,14 M | 40,5 % | 20,6 % | Vaincu à 2:28 | |
| 608 k | 21,7 % | 29,8 % | Vaincu à 1:19 | |
| 543 k | 19,4 % | 36,2 % | Vaincu à 0:57 | |
Cobaye Krao amélioré | 200 k | 7,1 % | 35,3 % | Vaincus 7 |
Cobaye magique Krao | 162 k | 5,8 % | 38,9 % | Vaincus 8 |
Mutant Krao | 117 k | 4,2 % | 42,9 % | Vaincus 5 |
Champ magnétique Krao | 34,1 k | 1,2 % | 33,3 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 33,7 k · moyenne 10,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:57 | Harcon amélioréCombat 0:59 | Berk accomplieCombat 2:28 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Azphel | 21 538 | 26 312 | 12 313 | 12 812 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AlbartTriniel | 15 393 | 19 876 | 6 761 | 8 698 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miiimiiMaouYustiel | 12 886 | 15 647 | 7 651 | 7 897 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| タッシュマン2Marchutan | 18 732 | 22 286 | 11 938 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AnnamingIsraphel | 12 238 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 189 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼古喵喵Azphel | – | 65 628 | 1 343 | 32 335 | 32 929 | 0 | 5 |
| AlbartTriniel | – | 75 782 | 1 481 | 54 889 | 87 810 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouYustiel | – | 182 604 | 1 175 | 50 613 | 124 807 | 0 | 9 |
| タッシュマン2Marchutan | – | 70 612 | 1 458 | 23 923 | 42 151 | 0 | 5 |
| AnnamingIsraphel | – | 66 064 | 1 336 | 180 974 | 96 898 | 0 | 1 |