Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:49
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,7 k · 13,3 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:47
11,9 kDPSDégâts 2,76 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 339DPS moyen
11,5 kDPS du compteur
2,98 MDégâts
38HPS
17,9 kSoins
89 %Soins en excès
39,8 kDégâts subis
0Morts
1 399Coups
32 %CRIT
44,8 %Part des invocations
4:01Temps actif
4:19Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT31,1 %
Temps perdu3,4 %
Nb de DGT dans le dos56,5 %
Taux de touche97 %
Nb de coups parfaits16 %
Blocage avec arme39
Nb de coups puissants5,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
60,6 %Lumière de protection
59,9 %Unification des éléments
59,6 %Avènement d'esprit
Compétences clés34,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 39,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 k | 15,1 % | 34,5 % | 29 | 29 | 14,4 k | |
| 304 k | 11 % | 32,7 % | 101 | 98 | 3 013 | |
| 219 k | 8 % | 31,8 % | 66 | 64 | 3 325 | |
| 180 k | 6,5 % | 31,9 % | 91 | 54 | 1 716 | |
| 166 k | 6 % | 16 % | 25 | 24 | 2 391 | |
| 156 k | 5,7 % | 35,7 % | 28 | 27 | 5 575 | |
| 143 k | 5,2 % | 47,4 % | 114 | 78 | 1 256 | |
| 141 k | 5,1 % | 32,9 % | 82 | 82 | 1 717 | |
| 137 k | 5 % | 38,9 % | 18 | 18 | 7 636 | |
| 134 k | 4,9 % | 23,4 % | 94 | 94 | 1 428 | |
| 132 k | 4,8 % | 20,8 % | 24 | 24 | 5 512 | |
| 125 k | 4,5 % | 19 % | 58 | 29 | 2 164 | |
| 84 k | 3 % | 26,5 % | 155 | 155 | 542 | |
| 59,9 k | 2,2 % | 32,4 % | 34 | 34 | 1 762 | |
| 49,3 k | 1,8 % | 35,1 % | 114 | 114 | 432 | |
| 47,5 k | 1,7 % | 34,8 % | 23 | 23 | 2 066 | |
| 41 k | 1,5 % | 21,8 % | 78 | 78 | 526 | |
| 39,6 k | 1,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 2 823 | |
| 36 k | 1,3 % | 36,2 % | 58 | 58 | 620 | |
| 34 k | 1,2 % | 35,7 % | 14 | 14 | 2 426 | |
| 30,8 k | 1,1 % | 25,6 % | 43 | 43 | 716 | |
| 17,1 k | 0,6 % | 50 % | 4 | 4 | 4 270 | |
| 16,2 k | 0,6 % | 33,3 % | 15 | 9 | 1 080 | |
| 13,4 k | 0,5 % | 66,7 % | 3 | 3 | 4 478 | |
| 9 032 | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 4 516 | |
| 7 217 | 0,3 % | 14,3 % | 7 | 7 | 1 031 | |
| 19,9 k | 0,7 % | 33,3 % | 18 | 14 | 1 104 |
Blocage avec arme 39 · Nb de multi-coups 381
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Vakron | 1,21 M | 44 % | 30,7 % | Vaincus 1 |
| Tiere | 762 k | 27,6 % | 28,7 % | Vaincus 1 |
| Thamon | 737 k | 26,7 % | 33,2 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 47,3 k | 1,7 % | 39,1 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 27 k · moyenne 11,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 0:54 | ThamonCombat 1:11 | VakronCombat 1:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NergiganteNathara | 30 864 | 28 863 | 27 622 | 14 992 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SchkiperLumiel | 28 236 | 23 883 | 26 068 | 13 743 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CloverBowHadala | 13 877 | 10 959 | 11 516 | 6 339 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VagnIsraphel | 8 172 | 14 927 | 13 397 | 6 279 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Umbra77Atiel | 14 091 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 999 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NergiganteNathara | – | 104 080 | 1 796 | 28 106 | 130 465 | 2 | 3 |
| SchkiperLumiel | – | 92 479 | 1 948 | 11 481 | 30 356 | 0 | 2 |
| CloverBowHadala | – | 70 836 | 1 449 | 17 872 | 39 751 | 0 | 1 |
| VagnIsraphel | – | 82 908 | 1 735 | 160 388 | 42 009 | 0 | 3 |
| Umbra77Atiel | – | 88 363 | 1 716 | 33 957 | 87 021 | 0 | 1 |