Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:49
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 25,5 k · 29 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:44
25,9 kDPSDégâts 6,01 M
Passage entier, combats entre les boss compris
13,7 kDPS moyen
24,9 kDPS du compteur
6,46 MDégâts
24HPS
11,5 kSoins
83,2 %Soins en excès
30,4 kDégâts subis
0Morts
1 586Coups
19,3 %CRIT
4:03Temps actif
4:19Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT18,8 %
Temps perdu4,8 %
Nb de DGT dans le dos37,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,4 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants4,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de sprint
100 %Lumière de protection
98,2 %Parchemin de courage
Compétences clés33,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 18,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 k | 14,4 % | 13,6 % | 22 | 11 | 39,3 k | |
| 591 k | 9,8 % | 10,3 % | 39 | 39 | 15,2 k | |
| 558 k | 9,3 % | 12,4 % | 89 | 86 | 6 271 | |
| 547 k | 9,1 % | 10,4 % | 96 | 93 | 5 694 | |
| 458 k | 7,6 % | 7,3 % | 234 | 116 | 1 959 | |
| 433 k | 7,2 % | 10 % | 180 | 36 | 2 408 | |
| 412 k | 6,9 % | 2,6 % | 78 | 60 | 4 887 | |
| 388 k | 6,5 % | 10,9 % | 92 | 91 | 3 868 | |
| 241 k | 4 % | 96,9 % | 130 | 55 | 1 851 | |
| 163 k | 2,7 % | 23,3 % | 60 | 60 | 2 724 | |
| 162 k | 2,7 % | 33,3 % | 12 | 12 | 13,5 k | |
| 160 k | 2,7 % | 11,1 % | 45 | 45 | 3 558 | |
| 148 k | 2,5 % | 3 % | 33 | 33 | 4 499 | |
| 147 k | 2,5 % | 13,2 % | 38 | 38 | 3 880 | |
| 147 k | 2,4 % | 35,3 % | 17 | 17 | 8 632 | |
| 138 k | 2,3 % | 6,7 % | 15 | 15 | 9 226 | |
| 107 k | 1,8 % | 13,5 % | 126 | 126 | 850 | |
| 88,6 k | 1,5 % | 17,6 % | 142 | 142 | 624 | |
| 87,6 k | 1,5 % | 0 % | 7 | 7 | 12,5 k | |
| 68,4 k | 1,1 % | 6,3 % | 32 | 32 | 2 138 | |
| 61,1 k | 1 % | 14,3 % | 7 | 7 | 8 724 | |
| 35,3 k | 0,6 % | 0 % | 9 | 8 | 3 923 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 438
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Vakron | 2,75 M | 45,8 % | 19,3 % | Vaincus 1 |
| Thamon | 1,67 M | 27,7 % | 17,2 % | Vaincus 1 |
| Tiere | 1,55 M | 25,8 % | 19,7 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 42,5 k | 0,7 % | 15,4 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 75,9 k · moyenne 25,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 0:54 | ThamonCombat 1:11 | VakronCombat 1:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NergiganteNathara | 30 864 | 28 863 | 27 622 | 14 992 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SchkiperLumiel | 28 236 | 23 883 | 26 068 | 13 743 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CloverBowHadala | 13 877 | 10 959 | 11 516 | 6 339 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VagnIsraphel | 8 172 | 14 927 | 13 397 | 6 279 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Umbra77Atiel | 14 091 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 999 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NergiganteNathara | – | 104 080 | 1 796 | 28 106 | 130 465 | 2 | 3 |
| SchkiperLumiel | – | 92 479 | 1 948 | 11 481 | 30 356 | 0 | 2 |
| CloverBowHadala | – | 70 836 | 1 449 | 17 872 | 39 751 | 0 | 1 |
| VagnIsraphel | – | 82 908 | 1 735 | 160 388 | 42 009 | 0 | 3 |
| Umbra77Atiel | – | 88 363 | 1 716 | 33 957 | 87 021 | 0 | 1 |