Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:33
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,4 k · 17,1 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:06
12,5 kDPSDégâts 3,73 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 483DPS moyen
12,5 kDPS du compteur
3,73 MDégâts
271HPS
107 kSoins
36,6 %Soins en excès
20,6 kBoucliers
132 kDégâts subis
2Morts
509Coups
42 %CRIT
3:06Temps actif
4:57Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT42 %
Temps perdu12,7 %
Nb de DGT dans le dos64,8 %
Taux de touche99 %
Nb de coups parfaits13,2 %
Blocage avec arme5
Nb de coups puissants5,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,5 %Mantra de l'invincibilité
96,4 %Mantra de sprint
93,8 %Cercle de protection
Compétences clés45,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 59,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 k | 17 % | 33,3 % | 39 | 39 | 16,3 k | aucun | |
| 587 k | 15,7 % | 25 % | 12 | 11 | 48,9 k | aucun | |
| 468 k | 12,5 % | 38,2 % | 68 | 40 | 6 878 | aucun | |
| 344 k | 9,2 % | 100 % | 13 | 13 | 26,4 k | aucun | |
| 252 k | 6,8 % | 100 % | 15 | 15 | 16,8 k | aucun | |
| 227 k | 6,1 % | 38,3 % | 47 | 47 | 4 819 | 1 | |
| 224 k | 6 % | 45,2 % | 31 | 15 | 7 216 | aucun | |
| 191 k | 5,1 % | 30,8 % | 13 | 11 | 14,7 k | aucun | |
| 168 k | 4,5 % | 27,3 % | 22 | 21 | 7 631 | aucun | |
| 165 k | 4,4 % | 27,6 % | 76 | 36 | 2 169 | 2 | |
| 148 k | 4 % | 41,3 % | 121 | 27 | 1 225 | 2 | |
| 132 k | 3,5 % | 33,3 % | 12 | 11 | 11 k | aucun | |
| 59,7 k | 1,6 % | 14,3 % | 7 | 7 | 8 532 | aucun | |
| 28,6 k | 0,8 % | 33,3 % | 3 | 3 | 9 548 | aucun | |
| 28,6 k | 0,8 % | 100 % | 2 | 2 | 14,3 k | aucun | |
| 27,4 k | 0,7 % | 100 % | 12 | 12 | 2 287 | aucun | |
| 18,7 k | 0,5 % | 75 % | 12 | 6 | 1 561 | aucun | |
| 16,8 k | 0,4 % | 50 % | 2 | 2 | 8 399 | aucun | |
| 12 k | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 5 983 | aucun |
Blocage avec arme 5 · Nb de multi-coups 231. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,64 M | 70,7 % | 38,8 % | Vaincu à 2:21 | |
| 922 k | 24,7 % | 49,6 % | Vaincu à 1:12 | |
| 170 k | 4,6 % | 50 % | Vaincu à 0:19 |
DPS par 5 sPic 55,7 k · moyenne 12,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:12 | Juge UrahumCombat 1:23 | Auldor sacréCombat 2:21 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WushuTasin | 32 416 | 26 822 | 19 211 | 18 569 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TommyP2WEreshkigal | 17 796 | 17 451 | 12 629 | 11 521 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JJPVaizel | 16 948 | 14 453 | 12 195 | 10 572 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Un3rLumiel | 15 068 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 661 | 9 483 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| bcdfAzphel | 6 259 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 181 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WushuTasin | – | 86 265 | 1 822 | 228 785 | 210 055 | 1 | 11 |
| TommyP2WEreshkigal | – | 82 319 | 1 525 | 23 757 | 73 422 | 0 | 1 |
| JJPVaizel | – | 85 534 | 1 740 | 133 753 | 202 608 | 0 | 6 |
| Un3rLumiel | – | 88 429 | 1 624 | 106 817 | 131 973 | 2 | 7 |
| bcdfAzphel | – | 73 573 | 1 429 | 113 110 | 196 176 | 1 | 3 |