Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:33
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,2 k · 20,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:45
15,2 kDPSDégâts 4,54 M
Passage entier, combats entre les boss compris
11,5 kDPS moyen
15,2 kDPS du compteur
4,54 MDégâts
60HPS
23,8 kSoins
49,7 %Soins en excès
73,4 kDégâts subis
0Morts
1 785Coups
50 %CRIT
1 %Part des invocations
4:45Temps actif
4:57Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50 %
Temps perdu4,2 %
Nb de DGT dans le dos33,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,7 %Mantra de l'invincibilité
82,9 %Mantra de sprint
82,1 %Minutie
Compétences clés51,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 62,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,01 M | 22,2 % | 52,4 % | 21 | 21 | 47,9 k | |
| 925 k | 20,4 % | 51,6 % | 639 | 340 | 1 448 | |
| 411 k | 9,1 % | 51,6 % | 128 | 128 | 3 212 | |
| 387 k | 8,5 % | 44,4 % | 54 | 48 | 6 338 | |
| 212 k | 4,7 % | 57,1 % | 14 | 12 | 15,2 k | |
| 190 k | 4,2 % | 48,1 % | 79 | 79 | 2 403 | |
| 172 k | 3,8 % | 31,6 % | 19 | 16 | 9 030 | |
| 171 k | 3,8 % | 50,3 % | 157 | 157 | 1 088 | |
| 161 k | 3,5 % | 42,7 % | 248 | 84 | 649 | |
| 155 k | 3,4 % | 44,9 % | 89 | 89 | 1 741 | |
| 140 k | 3,1 % | 36,4 % | 22 | 22 | 6 379 | |
| 119 k | 2,6 % | 50,4 % | 133 | 133 | 898 | |
| 99,6 k | 2,2 % | 28,6 % | 21 | 19 | 4 742 | |
| 89,8 k | 2 % | 57,4 % | 61 | 61 | 1 473 | |
| 83,7 k | 1,8 % | 87,5 % | 8 | 8 | 10,5 k | |
| 75,8 k | 1,7 % | 54,3 % | 46 | 46 | 1 649 | |
| 64,9 k | 1,4 % | 42,9 % | 7 | 7 | 6 997 | |
| 44,4 k | 1 % | 25 % | 4 | 2 | 11,1 k | |
| 28,5 k | 0,6 % | 94,3 % | 35 | 17 | 814 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 639. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 M | 39,4 % | 48,4 % | Vaincu à 2:21 | |
| 1,44 M | 31,7 % | 49,7 % | Vaincu à 1:23 | |
| 521 k | 11,5 % | 57,8 % | Vaincu à 1:12 | |
Mage Urugugu | 206 k | 4,5 % | 44,3 % | Vaincu à 1:06 |
| 205 k | 4,5 % | 46,3 % | Vaincu à 1:09 | |
| 191 k | 4,2 % | 60,3 % | Vaincus 2 | |
| 167 k | 3,7 % | 44,3 % | Vaincu à 0:42 | |
Tueur Urugugu | 19,7 k | 0,4 % | 60 % | Vaincu à 0:16 |
Totem de soins | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:05 |
DPS par 5 sPic 35,6 k · moyenne 15,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:12 | Juge UrahumCombat 1:23 | Auldor sacréCombat 2:21 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WushuTasin | 32 416 | 26 822 | 19 211 | 18 569 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TommyP2WEreshkigal | 17 796 | 17 451 | 12 629 | 11 521 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JJPVaizel | 16 948 | 14 453 | 12 195 | 10 572 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Un3rLumiel | 15 068 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 661 | 9 483 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| bcdfAzphel | 6 259 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 181 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WushuTasin | – | 86 265 | 1 822 | 228 785 | 210 055 | 1 | 11 |
| TommyP2WEreshkigal | – | 82 319 | 1 525 | 23 757 | 73 422 | 0 | 1 |
| JJPVaizel | – | 85 534 | 1 740 | 133 753 | 202 608 | 0 | 6 |
| Un3rLumiel | – | 88 429 | 1 624 | 106 817 | 131 973 | 2 | 7 |
| bcdfAzphel | – | 73 573 | 1 429 | 113 110 | 196 176 | 1 | 3 |