Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:33
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 24,6 k · 33,6 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:54
24,6 kDPSDégâts 7,31 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
18,6 kDPS moyen
24,6 kDPS du compteur
7,31 MDégâts
581HPS
229 kSoins
41,6 %Soins en excès
97,9 kBoucliers
210 kDégâts subis
1Morts
1 070Coups
52,8 %CRIT
4:54Temps actif
4:57Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52,8 %
Temps perdu1,2 %
Nb de DGT dans le dos72,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,6 %Mantra de l'invincibilité
89,6 %Frappe tournoyante
89,3 %Cercle de protection
Compétences clés55,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 66,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,99 M | 27,2 % | 52,6 % | 133 | 127 | 14,9 k | |
| 1,17 M | 16 % | 44,9 % | 185 | 133 | 6 341 | |
| 883 k | 12,1 % | 52,9 % | 17 | 16 | 52 k | |
| 868 k | 11,9 % | 51 % | 51 | 51 | 17 k | |
| 592 k | 8,1 % | 45,3 % | 53 | 53 | 11,2 k | |
| 488 k | 6,7 % | 50 % | 114 | 114 | 4 278 | |
| 197 k | 2,7 % | 52,9 % | 17 | 17 | 11,6 k | |
| 186 k | 2,5 % | 43,3 % | 30 | 28 | 6 211 | |
| 185 k | 2,5 % | 48,4 % | 190 | 38 | 971 | |
| 182 k | 2,5 % | 46,2 % | 93 | 43 | 1 958 | |
| 122 k | 1,7 % | 36,4 % | 11 | 11 | 11,1 k | |
| 110 k | 1,5 % | 60,4 % | 48 | 24 | 2 282 | |
| 77,7 k | 1,1 % | 50 % | 8 | 8 | 9 710 | |
| 70,6 k | 1 % | 66,7 % | 6 | 5 | 11,8 k | |
| 69,4 k | 0,9 % | 100 % | 54 | 27 | 1 285 | |
| 43,8 k | 0,6 % | 56,3 % | 32 | 32 | 1 368 | |
| 43,7 k | 0,6 % | 77,8 % | 9 | 9 | 4 858 | |
| 33,3 k | 0,5 % | 100 % | 19 | 19 | 1 755 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 413. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,72 M | 37,2 % | 56,9 % | Vaincu à 2:21 | |
| 2,20 M | 30,1 % | 52,6 % | Vaincu à 1:12 | |
| 2,08 M | 28,5 % | 49,5 % | Vaincu à 1:23 | |
Tueur Urugugu | 161 k | 2,2 % | 52,6 % | Vaincu à 0:16 |
| 93 k | 1,3 % | 33,3 % | Vaincus 2 | |
| 57,8 k | 0,8 % | 42,9 % | Vaincu à 0:42 |
DPS par 5 sPic 58,3 k · moyenne 24,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:12 | Juge UrahumCombat 1:23 | Auldor sacréCombat 2:21 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WushuTasin | 32 416 | 26 822 | 19 211 | 18 569 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TommyP2WEreshkigal | 17 796 | 17 451 | 12 629 | 11 521 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JJPVaizel | 16 948 | 14 453 | 12 195 | 10 572 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Un3rLumiel | 15 068 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 661 | 9 483 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| bcdfAzphel | 6 259 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 181 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WushuTasin | – | 86 265 | 1 822 | 228 785 | 210 055 | 1 | 11 |
| TommyP2WEreshkigal | – | 82 319 | 1 525 | 23 757 | 73 422 | 0 | 1 |
| JJPVaizel | – | 85 534 | 1 740 | 133 753 | 202 608 | 0 | 6 |
| Un3rLumiel | – | 88 429 | 1 624 | 106 817 | 131 973 | 2 | 7 |
| bcdfAzphel | – | 73 573 | 1 429 | 113 110 | 196 176 | 1 | 3 |