Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:04
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 42,4 k · 23,1 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:04
42,3 kDPSDégâts 15,83 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
29,3 kDPS moyen
40,6 kDPS du compteur
15,93 MDégâts
91HPS
49,8 kSoins
76,4 %Soins en excès
108 kDégâts subis
0Morts
2 534Coups
33,7 %CRIT
0,9 %Part des invocations
6:05Temps actif
6:32Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT33,7 %
Temps perdu2,5 %
Nb de DGT dans le dos42 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
93,4 %Lumière de protection
91,4 %Lumière de restauration
91,1 %Glyphe
Compétences clés43 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 28,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,55 M | 16,1 % | 9,1 % | 44 | 22 | 58 k | |
| 2,34 M | 14,8 % | 14,1 % | 262 | 208 | 8 358 | |
| 1,91 M | 12,1 % | 10,4 % | 355 | 71 | 5 375 | |
| 1,78 M | 11,3 % | 12,1 % | 140 | 140 | 12,7 k | |
| 1,76 M | 11,1 % | 100 % | 467 | 239 | 3 776 | |
| 861 k | 5,4 % | 7,6 % | 105 | 104 | 7 701 | |
| 726 k | 4,6 % | 9,4 % | 117 | 117 | 6 207 | |
| 652 k | 4,1 % | 8,9 % | 123 | 123 | 5 300 | |
| 627 k | 4 % | 9,8 % | 133 | 133 | 4 718 | |
| 548 k | 3,5 % | 97 % | 166 | 77 | 3 302 | |
| 446 k | 2,8 % | 17,4 % | 115 | 115 | 3 874 | |
| 426 k | 2,7 % | 9,4 % | 32 | 32 | 13,3 k | |
| 228 k | 1,4 % | 16,7 % | 12 | 12 | 19 k | |
| 224 k | 1,4 % | 6,7 % | 15 | 15 | 15 k | |
| 209 k | 1,3 % | 14,8 % | 223 | 221 | 936 | |
| 162 k | 1 % | 25 % | 12 | 12 | 13,5 k | |
| 132 k | 0,8 % | 3,3 % | 61 | 61 | 2 172 | |
| 122 k | 0,8 % | 21,4 % | 14 | 14 | 8 738 | |
| 120 k | 0,8 % | 14,3 % | 133 | 133 | 902 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 550. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,26 M | 39,6 % | 31,3 % | Vaincu à 3:04 | |
| 4,95 M | 31,3 % | 32,9 % | Vaincu à 1:46 | |
| 4,45 M | 28,1 % | 38 % | Vaincu à 1:23 | |
| 137 k | 0,9 % | 42,9 % | Vaincu à 0:51 | |
| 25,9 k | 0,2 % | 80 % | Vaincu à 0:51 |
DPS par 5 sPic 110 k · moyenne 42,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:45 | Juge UrahumCombat 1:23 | Auldor sacréCombat 3:04 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 35 182 | 58 598 | 34 471 | 27 552 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BaladerVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 59 024 | 38 882 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ПиццаZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 53 085 | 33 928 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GlxethZemurru | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 36 764 | 23 394 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeddoUlgorn | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 37 096 | 18 812 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 176 906 | 2 820 | 38 642 | 235 408 | 1 | 9 |
| BaladerVaizel | – | 165 499 | 2 798 | 37 714 | 153 678 | 0 | 0 |
| ПиццаZikel | – | 162 317 | 2 704 | 49 750 | 107 593 | 0 | 0 |
| GlxethZemurru | – | 166 903 | 2 868 | 518 604 | 90 969 | 0 | 0 |
| ZeddoUlgorn | – | 146 360 | 2 717 | 127 753 | 284 804 | 0 | 21 |