Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:04
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 40,1 k · 21,8 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:54
40,1 kDPSDégâts 15,00 M
Passage entier, combats entre les boss compris
27,6 kDPS moyen
38,2 kDPS du compteur
15,00 MDégâts
70HPS
38,6 kSoins
21,4 %Soins en excès
235 kDégâts subis
1Morts
3 762Coups
74,9 %CRIT
5:54Temps actif
6:32Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT74,9 %
Temps perdu5,1 %
Nb de DGT dans le dos89,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits19,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
99,7 %Parchemin de sprint
99,3 %Lumière de protection
Compétences clés52,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 75,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,51 M | 23,4 % | 51,9 % | 486 | 266 | 7 225 | |
| 3,29 M | 21,9 % | 42,9 % | 133 | 89 | 24,7 k | |
| 1,12 M | 7,5 % | 100 % | 623 | 109 | 1 802 | |
| 1,04 M | 6,9 % | 100 % | 520 | 159 | 1 999 | |
| 961 k | 6,4 % | 100 % | 364 | 120 | 2 640 | |
| 720 k | 4,8 % | 59,5 % | 79 | 71 | 9 120 | |
| 688 k | 4,6 % | 53,7 % | 175 | 126 | 3 933 | |
| 580 k | 3,9 % | 53,9 % | 89 | 80 | 6 513 | |
| 558 k | 3,7 % | 53,5 % | 159 | 159 | 3 509 | |
| 472 k | 3,1 % | 57,7 % | 189 | 189 | 2 495 | |
| 466 k | 3,1 % | 98,4 % | 193 | 66 | 2 413 | |
| 317 k | 2,1 % | 50,8 % | 120 | 120 | 2 644 | |
| 313 k | 2,1 % | 42,9 % | 14 | 7 | 22,3 k | |
| 293 k | 2 % | 58,3 % | 518 | 332 | 566 | |
| 195 k | 1,3 % | 70,8 % | 48 | 16 | 4 073 | |
| 186 k | 1,2 % | 46,9 % | 32 | 24 | 5 797 | |
| 123 k | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 62 k | 0,4 % | 62,5 % | 8 | 5 | 7 755 | |
| 56,6 k | 0,4 % | 100 % | 2 | 1 | 28,3 k | |
| 29,3 k | 0,2 % | 25 % | 8 | 3 | 3 659 | |
| 13,5 k | 0,1 % | 0 % | 2 | 1 | 6 725 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 969. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,37 M | 42,4 % | 72,7 % | Vaincu à 3:04 | |
| 4,91 M | 32,7 % | 75,6 % | Vaincu à 1:23 | |
| 3,36 M | 22,4 % | 78,5 % | Vaincu à 1:46 | |
| 264 k | 1,8 % | 80 % | Vaincu à 0:51 | |
| 98,3 k | 0,7 % | 65,4 % | Vaincu à 0:51 |
DPS par 5 sPic 107 k · moyenne 40,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:45 | Juge UrahumCombat 1:23 | Auldor sacréCombat 3:04 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 35 182 | 58 598 | 34 471 | 27 552 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BaladerVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 59 024 | 38 882 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ПиццаZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 53 085 | 33 928 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GlxethZemurru | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 36 764 | 23 394 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZeddoUlgorn | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 37 096 | 18 812 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 176 906 | 2 820 | 38 642 | 235 408 | 1 | 9 |
| BaladerVaizel | – | 165 499 | 2 798 | 37 714 | 153 678 | 0 | 0 |
| ПиццаZikel | – | 162 317 | 2 704 | 49 750 | 107 593 | 0 | 0 |
| GlxethZemurru | – | 166 903 | 2 868 | 518 604 | 90 969 | 0 | 0 |
| ZeddoUlgorn | – | 146 360 | 2 717 | 127 753 | 284 804 | 0 | 21 |