Cueva de Krao · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 8:14
- 5 jugadores
- 22 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Cronologías recortadas para caber: un envío de esta partida dejó fuera algunas cronologías y registros previos a la muerte para no pasar de su tamaño máximo.
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Crítico: parte del daño 42,9 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,07 M | 16,5 % | 32 % | 172 | al menos 116 | 17,8 mil | |
| 2,33 M | 12,5 % | 34,6 % | 254 | al menos 208 | 9154 | |
| 1,40 M | 7,5 % | 27,8 % | 108 | al menos 79 | 12,9 mil | |
| 1,37 M | 7,4 % | 33,1 % | 263 | al menos 209 | 5214 | |
| 1,36 M | 7,3 % | 31,2 % | 295 | al menos 161 | 4625 | |
| 1,30 M | 7 % | 27,4 % | 113 | al menos 67 | 11,5 mil | |
| 952 mil | 5,1 % | 44,2 % | 120 | al menos 48 | 7933 | |
| 915 mil | 4,9 % | 31,4 % | 350 | al menos 282 | 2614 | |
| 772 mil | 4,1 % | 36,2 % | 130 | al menos 113 | 5941 | |
| 673 mil | 3,6 % | 37,8 % | 172 | al menos 151 | 3912 | |
| 646 mil | 3,5 % | 22 % | 41 | al menos 38 | 15,8 mil | |
| 561 mil | 3 % | 34 % | 50 | al menos 42 | 5222 | |
| 442 mil | 2,4 % | 42,4 % | 144 | al menos 133 | 3067 | |
| 411 mil | 2,2 % | 24,4 % | 41 | al menos 38 | 10 mil | |
| 365 mil | 2 % | 26,1 % | 88 | al menos 81 | 4143 | |
| 363 mil | 1,9 % | 31,3 % | 240 | al menos 218 | 1513 | |
| 358 mil | 1,9 % | 19,5 % | 77 | al menos 69 | 4650 | |
| 350 mil | 1,9 % | 33,3 % | 102 | al menos 93 | 3436 | |
| 264 mil | 1,4 % | 29,5 % | 78 | al menos 72 | 3388 | |
| 221 mil | 1,2 % | 30,4 % | 263 | al menos 241 | 839 | |
| 161 mil | 0,9 % | 28,7 % | 94 | al menos 87 | 1710 | |
| 116 mil | 0,6 % | 33,3 % | 12 | al menos 10 | 4506 | |
| 109 mil | 0,6 % | 22,2 % | 9 | al menos 6 | 12,1 mil | |
| 78 mil | 0,4 % | 22,2 % | 9 | al menos 6 | 8669 | |
| 14,6 mil | 0,1 % | 100 % | 2 | al menos 2 | 7324 | |
| 33,6 mil | 0,2 % | 36,3 % | 146 | al menos 122 | 230 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 1128. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces. Los usos se leen «al menos»: el medidor cuenta hasta 1024 por combate.
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 7,32 M | 39,3 % | 21,4 % | Derrotado en 3:23 | |
| 5,04 M | 27,1 % | 41,7 % | Derrotado en 1:30 | |
| 4,83 M | 25,9 % | 37,2 % | Derrotado en 1:39 | |
| 446 mil | 2,4 % | 47,3 % | Derrotados 5 | |
| 382 mil | 2,1 % | 51,2 % | Derrotados 4 | |
| 280 mil | 1,5 % | 48,6 % | Derrotados 4 | |
| 127 mil | 0,7 % | 33,3 % | Derrotados 2 | |
Otros objetivos | 193 mil | 1 % | 65,2 % | No derrotado |
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Gadioton descuidadoCombate 1:30 | Harcon mejoradoCombate 1:38 | Berk definitivoCombate 3:22 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortEreshkigal | 44.065 | 31.479 | 27.832 | 25.760 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| FaulixOdar | 59.658 | 58.070 | 37.034 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| NelumboEreshkigal | 19.295 | 21.455 | 11.718 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MinazukiLudra | 66.015 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| Nombre pendiente · Arquero | 35.012 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortEreshkigal | – | 136.934 | 2771 | 328.588 | 780.925 | 2 | 6 |
| FaulixOdar | – | 165.814 | 2749 | 78.891 | 151.119 | 3 | 2 |
| NelumboEreshkigal | – | 130.425 | 2661 | 597.570 | 282.428 | 4 | 5 |
| MinazukiLudra | – | 169.582 | 2733 | 26.357 | 435.324 | 4 | 2 |
| Nombre pendiente · Arquero | – | Se muestra cuando el jugador esté comprobado | Se muestra cuando el jugador esté comprobado | 43.821 | 276.533 | 5 | 1 |