Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 5:40
- 5 jugadores
- 11 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 96,2 mil · 25 % del combate · Puesto 2 de 5 · Tiempo activo 2:52
102 milDPSDaño 17,38 M
Partida entera, con los combates entre jefes
51 milDPS medio
96,2 milDPS del medidor
17,38 MDaño
59HPS
20,3 milCuración
67,7 %Sobrecuración
60,8 milDaño recibido
0Muertes
1711Golpes
55,3 %Crítico
2:52Tiempo activo
3:00Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico55,3 %
Tiempo perdido4,5 %
Daño por la Espalda - n.º de veces46,8 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces31 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces15,3 %
Más daño con el efecto activo
100 %Corriente ascendente desaparecida
100 %Pergamino de valentía superior
99,9 %Proclama del invicto
Habilidades clave44,8 % del daño
Crítico: parte del daño 67,7 % · Piedra sagrada: parte del daño 1,2 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,83 M | 16,3 % | 54,4 % | 574 | 288 | 4935 | |
| 2,76 M | 15,9 % | 50 % | 24 | 12 | 115 mil | |
| 2,20 M | 12,7 % | 50,4 % | 113 | 53 | 18,9 mil | |
| 1,65 M | 9,5 % | 62,5 % | 16 | 8 | 103 mil | |
| 1,57 M | 9 % | 57,1 % | 161 | 158 | 8785 | |
| 1,06 M | 6,1 % | 51,6 % | 31 | 30 | 34,2 mil | |
| 973 mil | 5,6 % | 52,7 % | 91 | 91 | 10,7 mil | |
| 724 mil | 4,2 % | 50 % | 16 | 15 | 45,2 mil | |
| 630 mil | 3,6 % | 57 % | 114 | 114 | 5526 | |
| 519 mil | 3 % | 63,2 % | 19 | 19 | 27,3 mil | |
| 392 mil | 2,3 % | 61,9 % | 21 | 20 | 18,7 mil | |
| 371 mil | 2,1 % | 65,1 % | 43 | 43 | 8622 | |
| 350 mil | 2 % | 59,3 % | 108 | 108 | 3240 | |
| 335 mil | 1,9 % | 58,2 % | 79 | 79 | 4243 | |
| 303 mil | 1,7 % | 52,9 % | 138 | 46 | 2196 | |
| 275 mil | 1,6 % | 58,3 % | 96 | 96 | 2862 | |
| 240 mil | 1,4 % | 44,9 % | 49 | 49 | 4905 | |
| 204 mil | 1,2 % | 72,2 % | 18 | 18 | 11,3 mil |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 563. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 6,44 M | 37,1 % | 53,9 % | Derrotado en 1:18 | |
| 5,06 M | 29,1 % | 57,6 % | Derrotado en 0:47 | |
| 4,83 M | 27,8 % | 58,3 % | Derrotado en 0:44 | |
| 330 mil | 1,9 % | 46,7 % | Derrotados 1 · Salud restante 93,8 % | |
| 328 mil | 1,9 % | 45,2 % | Derrotados 1 · Salud restante 98,2 % | |
| 313 mil | 1,8 % | 56,3 % | Derrotado en 0:55 | |
| 73,1 mil | 0,4 % | 55,6 % | Derrotado en 0:13 | |
Tótem ardiente | 8 | 0 % | 0 % | Derrotados 3 |
Tótem de sanación | 4 | 0 % | 0 % | Derrotado en 0:50 |
DPS cada 5 sPico 187 mil · media 102 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 0:47 | Juez UrahumCombate 0:44 | Auldor sagradoCombate 1:18 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MindownerIsraphel | 111.156 | 134.720 | 100.454 | 56.104 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| PummeluffUlgorn | 108.908 | 129.898 | 82.326 | 50.999 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| DESHNezekan | 84.555 | 102.607 | 73.074 | 41.927 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| StronzyxAzphel | 94.445 | 77.205 | 66.236 | 38.419 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MavLumiel | 38.164 | 32.376 | 32.013 | 16.883 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MindownerIsraphel | – | 217.710 | 3089 | 43.211 | 137.333 | 0 | 1 |
| PummeluffUlgorn | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2961 | 20.341 | 60.784 | 0 | 2 |
| DESHNezekan | – | 211.427 | 3138 | 118.512 | 227.208 | 0 | 0 |
| StronzyxAzphel | – | 200.483 | 2979 | 46.608 | 182.281 | 0 | 3 |
| MavLumiel | – | 175.980 | 2861 | 359.683 | 50.830 | 0 | 2 |