Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 6:16
- 5 jugadores
- 8 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 12,7 mil · 18,8 % del combate · Puesto 3 de 5 · Tiempo activo 5:07
12,7 milDPSDaño 4,05 M
Partida entera, con los combates entre jefes
10,8 milDPS medio
12,7 milDPS del medidor
4,05 MDaño
22HPS
8427Curación
64,7 %Sobrecuración
45,5 milDaño recibido
1Muertes
1987Golpes
39,3 %Crítico
0,1 %Parte de las invocaciones
5:07Tiempo activo
5:18Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico39,3 %
Tiempo perdido3,5 %
Daño por la Espalda - n.º de veces77,5 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces16,5 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces4,9 %
Más daño con el efecto activo
99,9 %Proclama de esprint
99,9 %Proclama del invicto
99,4 %Pergamino de esprint
Habilidades clave45 % del daño
Crítico: parte del daño 49,6 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 mil | 21,9 % | 42,9 % | 660 | 354 | 1341 | |
| 601 mil | 14,8 % | 41,2 % | 17 | 17 | 35,3 mil | |
| 335 mil | 8,3 % | 36,5 % | 52 | 48 | 5661 | |
| 283 mil | 7 % | 39,5 % | 119 | 119 | 2380 | |
| 210 mil | 5,2 % | 35,9 % | 192 | 192 | 1092 | |
| 174 mil | 4,3 % | 12,5 % | 16 | 15 | 10,9 mil | |
| 174 mil | 4,3 % | 39,7 % | 73 | 73 | 2381 | |
| 148 mil | 3,7 % | 33,7 % | 243 | 82 | 610 | |
| 141 mil | 3,5 % | 11,1 % | 18 | 16 | 7808 | |
| 137 mil | 3,4 % | 29,2 % | 106 | 106 | 1297 | |
| 131 mil | 3,2 % | 25,3 % | 91 | 91 | 1441 | |
| 125 mil | 3,1 % | 29,1 % | 141 | 141 | 887 | |
| 119 mil | 2,9 % | 27,3 % | 22 | 20 | 5401 | |
| 117 mil | 2,9 % | 25 % | 20 | 20 | 5837 | |
| 103 mil | 2,6 % | 20 % | 10 | 10 | 10,3 mil | |
| 101 mil | 2,5 % | 91,5 % | 117 | 53 | 865 | |
| 96,3 mil | 2,4 % | 30,4 % | 23 | 21 | 4187 | |
| 84,1 mil | 2,1 % | 36,4 % | 11 | 11 | 7644 | |
| 76,4 mil | 1,9 % | 25,9 % | 54 | 54 | 1414 | |
| 4548 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 4548 | |
| 3427 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3427 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 686. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,61 M | 39,8 % | 35,7 % | Derrotado en 2:27 | |
| 1,21 M | 29,9 % | 40,9 % | Derrotado en 1:21 | |
| 1,06 M | 26,3 % | 40,8 % | Derrotado en 1:30 | |
Urugugu exterminador | 46,4 mil | 1,1 % | 56 % | Derrotado en 0:15 |
| 41,1 mil | 1 % | 73,7 % | Derrotado en 0:20 | |
Urugugu mago | 32,2 mil | 0,8 % | 66,7 % | Derrotado en 0:45 |
| 23,1 mil | 0,6 % | 30 % | Derrotado en 0:23 | |
| 22,5 mil | 0,6 % | 50 % | Derrotado en 0:07 |
DPS cada 5 sPico 26,3 mil · media 12,7 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:30 | Juez UrahumCombate 1:21 | Auldor sagradoCombate 2:27 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | 19.001 | 19.386 | 14.268 | 14.351 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SuaniLumiel | 21.382 | 18.570 | 12.876 | 14.201 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MaximußLumiel | 13.067 | 15.432 | 10.899 | 10.750 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| AméthysteDaminu | 14.815 | 14.084 | 10.191 | 10.600 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| ShreddedKICKLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 18.566 | 7284 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubLumiel | – | 79.507 | 1479 | 119.274 | 372.384 | 0 | 5 |
| SuaniLumiel | – | 89.655 | 1854 | 369.029 | 78.581 | 0 | 2 |
| MaximußLumiel | – | 73.938 | 1450 | 8427 | 45.464 | 1 | 0 |
| AméthysteDaminu | – | 80.574 | 1690 | 104.107 | 146.207 | 0 | 6 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96.990 | 1777 | 0 | 10.981 | 0 | 1 |