Partida: Expedición
Cueva de Krao · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 5:49
- 5 jugadores
- 21 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 54,8 mil · 22 % del combate · Puesto 2 de 5 · Tiempo activo 3:43
61,9 milDPSDaño 14,76 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
42,4 milDPS medio
53,2 milDPS del medidor
14,80 MDaño
26HPS
9185Curación
86,8 %Sobrecuración
197 milDaño recibido
3Muertes
1906Golpes
55,4 %Crítico
3:45Tiempo activo
4:38Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico55,5 %
Tiempo perdido17,1 %
Daño por la Espalda - n.º de veces36,1 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces22,5 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces17,2 %
Más daño con el efecto activo
99,6 %Proclama del invicto
93,9 %Insignia
92,5 %Huracán
Habilidades clave53 % del daño
Crítico: parte del daño 70,4 % · Piedra sagrada: parte del daño 1,4 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,71 M | 25,1 % | 61,4 % | 44 | 22 | 84,4 mil | |
| 2,27 M | 15,3 % | 57,4 % | 578 | 303 | 3920 | |
| 1,84 M | 12,5 % | 54,5 % | 110 | 49 | 16,2 mil | |
| 1,32 M | 8,9 % | 56,5 % | 161 | 158 | 7751 | |
| 942 mil | 6,4 % | 75,8 % | 33 | 29 | 28,6 mil | |
| 885 mil | 6 % | 60,6 % | 104 | 104 | 8505 | |
| 689 mil | 4,7 % | 47,4 % | 152 | 152 | 4535 | |
| 495 mil | 3,4 % | 60 % | 15 | 14 | 33 mil | |
| 347 mil | 2,4 % | 55,1 % | 127 | 127 | 2736 | |
| 334 mil | 2,3 % | 43,9 % | 57 | 57 | 5862 | |
| 325 mil | 2,2 % | 44,4 % | 18 | 18 | 18 mil | |
| 320 mil | 2,2 % | 56,7 % | 180 | 60 | 1776 | |
| 286 mil | 1,9 % | 54,4 % | 79 | 79 | 3615 | |
| 280 mil | 1,9 % | 52,4 % | 63 | 63 | 4439 | |
| 278 mil | 1,9 % | 45,5 % | 22 | 20 | 12,7 mil | |
| 232 mil | 1,6 % | 50 % | 100 | 100 | 2318 | |
| 191 mil | 1,3 % | 62,5 % | 8 | 8 | 23,8 mil | |
| 18,9 mil | 0,1 % | 61 % | 41 | 41 | 461 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 741. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 5,07 M | 34,4 % | 55,4 % | Derrotado en 2:09 | |
| 4,81 M | 32,6 % | 58,2 % | Derrotado en 1:19 | |
| 4,06 M | 27,5 % | 53,2 % | Derrotado en 1:00 | |
| 246 mil | 1,7 % | 61,9 % | Derrotados 2 | |
| 198 mil | 1,3 % | 64,3 % | Derrotados 4 | |
| 158 mil | 1,1 % | 44,8 % | Derrotados 4 | |
| 92,5 mil | 0,6 % | 44,4 % | Derrotados 2 | |
Otros objetivos | 130 mil | 0,9 % | 44 % | No derrotado |
DPS cada 5 sPico 201 mil · media 61,9 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Gadioton descuidadoCombate 0:53 | Harcon mejoradoCombate 0:54 | Berk definitivoCombate 2:09 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielNemon | 77.968 | 98.022 | 40.060 | 42.398 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SevyVaizel | 80.556 | 66.579 | 37.692 | 38.998 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| TinitusAtiel | 92.340 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 47.173 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| HeaddieEreshkigal | 69.307 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 35.202 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| JynaithZemurru | 49.606 | 68.881 | 32.847 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MirielNemon | – | 170.344 | 2746 | 9185 | 196.565 | 3 | 3 |
| SevyVaizel | – | 176.314 | 2792 | 26.167 | 149.268 | 1 | 1 |
| TinitusAtiel | – | 184.100 | 2924 | 111.991 | 266.307 | 1 | 3 |
| HeaddieEreshkigal | – | 167.259 | 2802 | 49.867 | 344.779 | 1 | 7 |
| JynaithZemurru | – | 169.249 | 2822 | 261.896 | 167.057 | 1 | 3 |