Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 7:39
- 5 jugadores
- 14 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 53 mil · 20,7 % del combate · Puesto 2 de 5 · Tiempo activo 4:28
53,3 milDPSDaño 14,48 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
31,5 milDPS medio
49,8 milDPS del medidor
14,48 MDaño
66HPS
30,7 milCuración
73,4 %Sobrecuración
101 milDaño recibido
0Muertes
2435Golpes
53,2 %Crítico
0,3 %Parte de las invocaciones
4:28Tiempo activo
4:50Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico53,2 %
Tiempo perdido1,7 %
Daño por la Espalda - n.º de veces24,2 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces26,7 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces11,8 %
Más daño con el efecto activo
99,6 %Proclama del invicto
98,7 %Exactitud
96,6 %Marca ígnea
Habilidades clave41,7 % del daño
Crítico: parte del daño 66,6 % · Piedra sagrada: parte del daño 0,2 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,58 M | 17,8 % | 55,1 % | 729 | 386 | 3544 | |
| 1,92 M | 13,2 % | 50 % | 68 | 34 | 28,2 mil | |
| 1,54 M | 10,7 % | 50,9 % | 214 | 209 | 6841 | |
| 1,24 M | 8,5 % | 54,3 % | 70 | 69 | 16,6 mil | |
| 1,10 M | 7,6 % | 55,7 % | 140 | 140 | 7846 | |
| 928 mil | 6,4 % | 51,2 % | 217 | 217 | 4278 | |
| 831 mil | 5,7 % | 61,9 % | 42 | 42 | 19,8 mil | |
| 697 mil | 4,8 % | 47,1 % | 17 | 16 | 41 mil | |
| 462 mil | 3,2 % | 51,8 % | 83 | 83 | 5560 | |
| 450 mil | 3,1 % | 40 % | 20 | 20 | 22,5 mil | |
| 426 mil | 2,9 % | 49,8 % | 273 | 95 | 1560 | |
| 408 mil | 2,8 % | 64 % | 25 | 24 | 16,3 mil | |
| 398 mil | 2,7 % | 51,2 % | 168 | 168 | 2367 | |
| 395 mil | 2,7 % | 47,4 % | 97 | 97 | 4076 | |
| 383 mil | 2,6 % | 55,9 % | 118 | 118 | 3246 | |
| 357 mil | 2,5 % | 36,8 % | 19 | 19 | 18,8 mil | |
| 286 mil | 2 % | 59,5 % | 131 | 131 | 2185 | |
| 46,7 mil | 0,3 % | 75 % | 4 | 4 | 11,7 mil | |
| 30,3 mil | 0,2 % | — | 0 | 0 | — |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 932. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 5,33 M | 36,8 % | 53 % | Derrotado en 2:06 | |
| 4,62 M | 31,9 % | 54,8 % | Derrotado en 1:09 | |
| 4,38 M | 30,2 % | 52,1 % | Derrotado en 1:12 | |
| 56,6 mil | 0,4 % | 57,1 % | Derrotado en 0:17 | |
| 52,3 mil | 0,4 % | 54,5 % | Derrotado en 1:06 | |
| 50,3 mil | 0,3 % | 42,9 % | Derrotado en 0:05 | |
Tótem ardiente | 5 | 0 % | 0 % | Derrotados 2 |
DPS cada 5 sPico 127 mil · media 53,3 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:14 | Juez UrahumCombate 1:10 | Auldor sagradoCombate 2:06 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxEreshkigal | 88.669 | 106.567 | 77.823 | 55.167 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| RosiellaOdar | 56.495 | 58.582 | 43.482 | 31.567 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SmookinMunin | 60.117 | 65.851 | 42.234 | 31.536 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| HikikomoriLumiel | 27.124 | 29.058 | 29.170 | 16.907 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| LookasOdar | 53.854 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 28.820 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxEreshkigal | – | 184.978 | 3006 | 208.945 | 306.399 | 0 | 8 |
| RosiellaOdar | – | 166.163 | 2701 | 10.694 | 34.083 | 0 | 1 |
| SmookinMunin | – | 180.645 | 2867 | 30.747 | 101.431 | 0 | 1 |
| HikikomoriLumiel | – | 161.094 | 2950 | 483.698 | 117.466 | 0 | 0 |
| LookasOdar | – | 163.839 | 2831 | 110.742 | 576.314 | 3 | 7 |