Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 5:42
- 5 jugadores
- 7 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 17,7 mil · 21,8 % del combate · Puesto 3 de 5 · Tiempo activo 3:33
17,7 milDPSDaño 3,85 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
11,2 milDPS medio
17,7 milDPS del medidor
3,85 MDaño
220HPS
75,5 milCuración
3,7 %Sobrecuración
116 milDaño recibido
0Muertes
1274Golpes
52,4 %Crítico
3:33Tiempo activo
3:37Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico52,4 %
Tiempo perdido2 %
Daño por la Espalda - n.º de veces87,8 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces8,6 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces3,5 %
Más daño con el efecto activo
100 %Pergamino de esprint
100 %Pergamino de valentía
99,7 %Pergamino de favor
Habilidades clave46 % del daño
Crítico: parte del daño 66,9 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 937 mil | 24,3 % | 47,9 % | 163 | 83 | 5746 | |
| 550 mil | 14,3 % | 55,2 % | 29 | 22 | 19 mil | |
| 287 mil | 7,4 % | 57,6 % | 59 | 42 | 4858 | |
| 272 mil | 7,1 % | 50,4 % | 141 | 75 | 1926 | |
| 267 mil | 6,9 % | 46,1 % | 76 | 48 | 3510 | |
| 210 mil | 5,4 % | 51,4 % | 107 | 107 | 1960 | |
| 196 mil | 5,1 % | 62,5 % | 24 | 17 | 8184 | |
| 147 mil | 3,8 % | 53,2 % | 94 | 38 | 1563 | |
| 125 mil | 3,2 % | 46,8 % | 62 | 62 | 2009 | |
| 122 mil | 3,2 % | 47,1 % | 102 | 38 | 1193 | |
| 119 mil | 3,1 % | 49,1 % | 53 | 53 | 2242 | |
| 103 mil | 2,7 % | 52,1 % | 94 | 24 | 1098 | |
| 93,7 mil | 2,4 % | 100 % | 49 | 24 | 1911 | |
| 72,9 mil | 1,9 % | 55,9 % | 152 | 107 | 480 | |
| 68 mil | 1,8 % | 43,8 % | 16 | 11 | 4248 | |
| 67,9 mil | 1,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 51,4 mil | 1,3 % | 40 % | 5 | 5 | 10,3 mil | |
| 49,7 mil | 1,3 % | 20 % | 15 | 11 | 3315 | |
| 40,2 mil | 1 % | 62,5 % | 16 | 8 | 2514 | |
| 33,8 mil | 0,9 % | 41,7 % | 12 | 8 | 2818 | |
| 24,8 mil | 0,6 % | 33,3 % | 3 | 3 | 8252 | |
| 16,3 mil | 0,4 % | 0 % | 2 | 2 | 8144 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 395. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,74 M | 45,2 % | 50,1 % | Derrotado en 1:49 | |
| 1,08 M | 28,1 % | 56,9 % | Derrotado en 0:58 | |
| 861 mil | 22,3 % | 50,7 % | Derrotado en 0:49 | |
| 94,5 mil | 2,5 % | 50 % | Derrotado en 0:22 | |
| 72,9 mil | 1,9 % | 70 % | Derrotado en 0:13 |
DPS cada 5 sPico 43,7 mil · media 17,7 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 0:58 | Juez UrahumCombate 0:49 | Auldor sagradoCombate 1:49 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | Oculta hasta su comprobación | Oculta hasta su comprobación | 20.866 | 16.730 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| wilianNezekan | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 15.870 | 5071 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| YangChenAtiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 29.435 | 20.609 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| LULUokNezekan | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 25.415 | 16.864 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| МурчалкаIndnath | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 17.333 | 15.887 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | – | Las subidas de la partida no lo indican | 1810 | 149.889 | 112.371 | 0 | 1 |
| wilianNezekan | – | 84.226 | 1458 | 42.688 | 37.224 | 0 | 0 |
| YangChenAtiel | – | 86.290 | 1551 | 35.908 | 60.942 | 0 | 9 |
| LULUokNezekan | – | 82.747 | 1571 | 33.671 | 107.215 | 1 | 1 |
| МурчалкаIndnath | – | 96.505 | 1681 | 75.516 | 116.242 | 0 | 5 |