Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 5:42
- 5 jugadores
- 7 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 20,7 mil · 25,4 % del combate · Puesto 2 de 5 · Tiempo activo 3:17
20,7 milDPSDaño 4,49 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
13,1 milDPS medio
20,7 milDPS del medidor
4,49 MDaño
98HPS
33,7 milCuración
77 %Sobrecuración
107 milDaño recibido
1Muertes
1298Golpes
52,9 %Crítico
35 %Parte de las invocaciones
3:17Tiempo activo
3:37Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico52,9 %
Tiempo perdido9,2 %
Daño por la Espalda - n.º de veces36,3 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces15,6 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces7,2 %
Más daño con el efecto activo
70,1 %Proclama de esprint
70,1 %Proclama del invicto
68,9 %Unificación elemental
Habilidades clave40,1 % del daño
Crítico: parte del daño 61,4 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 mil | 16,5 % | 50 % | 52 | 49 | 14,2 mil | |
| 610 mil | 13,6 % | 53,2 % | 156 | 144 | 3909 | |
| 449 mil | 10 % | 50,7 % | 140 | 94 | 3207 | |
| 308 mil | 6,9 % | 57,9 % | 38 | 36 | 8100 | |
| 294 mil | 6,6 % | 53,3 % | 60 | 37 | 4838 | |
| 251 mil | 5,6 % | 58,4 % | 101 | 101 | 2484 | |
| 205 mil | 4,6 % | 69,2 % | 26 | 25 | 3712 | |
| 173 mil | 3,8 % | 42,1 % | 19 | 19 | 9083 | |
| 169 mil | 3,8 % | 48,6 % | 74 | 74 | 2277 | |
| 168 mil | 3,7 % | 40 % | 20 | 20 | 8383 | |
| 145 mil | 3,2 % | 39 % | 41 | 19 | 3535 | |
| 126 mil | 2,8 % | 66,7 % | 30 | 30 | 4195 | |
| 118 mil | 2,6 % | 43 % | 100 | 100 | 1184 | |
| 115 mil | 2,6 % | 59,8 % | 97 | 96 | 1183 | |
| 106 mil | 2,4 % | 56,3 % | 32 | 32 | 3313 | |
| 102 mil | 2,3 % | 48,8 % | 41 | 41 | 2491 | |
| 84,4 mil | 1,9 % | 49,2 % | 122 | 122 | 692 | |
| 74,7 mil | 1,7 % | 59,4 % | 32 | 32 | 2334 | |
| 65,1 mil | 1,4 % | 55,6 % | 36 | 36 | 1808 | |
| 52,5 mil | 1,2 % | 83,3 % | 6 | 5 | 5060 | |
| 49,4 mil | 1,1 % | 75 % | 8 | 7 | 6174 | |
| 36 mil | 0,8 % | 62,2 % | 37 | 37 | 972 | |
| 26,1 mil | 0,6 % | 33,3 % | 6 | 5 | 4345 | |
| 19,3 mil | 0,4 % | 61,1 % | 18 | 16 | 1071 | |
| 4874 | 0,1 % | 33,3 % | 6 | 6 | 812 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 313. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,85 M | 41,2 % | 53,3 % | Derrotado en 1:49 | |
| 1,26 M | 28,1 % | 55 % | Derrotado en 0:49 | |
| 1,23 M | 27,4 % | 50,7 % | Derrotado en 0:58 | |
Urugugu mago | 56,1 mil | 1,2 % | 35,7 % | Derrotado en 0:38 |
| 50,9 mil | 1,1 % | 46,7 % | Derrotado en 0:22 | |
| 22,8 mil | 0,5 % | 100 % | Derrotado en 0:09 | |
| 18,2 mil | 0,4 % | 20 % | Derrotado en 0:13 |
DPS cada 5 sPico 41,8 mil · media 20,7 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 0:58 | Juez UrahumCombate 0:49 | Auldor sagradoCombate 1:49 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | Oculta hasta su comprobación | Oculta hasta su comprobación | 20.866 | 16.730 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| wilianNezekan | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 15.870 | 5071 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| YangChenAtiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 29.435 | 20.609 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| LULUokNezekan | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 25.415 | 16.864 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| МурчалкаIndnath | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 17.333 | 15.887 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | – | Las subidas de la partida no lo indican | 1810 | 149.889 | 112.371 | 0 | 1 |
| wilianNezekan | – | 84.226 | 1458 | 42.688 | 37.224 | 0 | 0 |
| YangChenAtiel | – | 86.290 | 1551 | 35.908 | 60.942 | 0 | 9 |
| LULUokNezekan | – | 82.747 | 1571 | 33.671 | 107.215 | 1 | 1 |
| МурчалкаIndnath | – | 96.505 | 1681 | 75.516 | 116.242 | 0 | 5 |