Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 5:41
- 5 jugadores
- 11 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 64,9 mil · 16,5 % del combate · Puesto 4 de 5 · Tiempo activo 2:50
64,7 milDPSDaño 11,43 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
33,5 milDPS medio
60,9 milDPS del medidor
11,43 MDaño
136HPS
46,5 milCuración
61,6 %Sobrecuración
200 milDaño recibido
0Muertes
1711Golpes
72,4 %Crítico
2:50Tiempo activo
3:07Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico72,4 %
Tiempo perdido3,3 %
Daño por la Espalda - n.º de veces92,2 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces10,9 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces13,2 %
Más daño con el efecto activo
100 %Corriente ascendente desaparecida
100 %Pergamino de esprint
100 %Pergamino de valentía
Habilidades clave48,4 % del daño
Crítico: parte del daño 75,2 % · Piedra sagrada: parte del daño 1,8 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,15 M | 27,5 % | 45,2 % | 261 | 136 | 12,1 mil | |
| 1,33 M | 11,7 % | 48,9 % | 45 | 28 | 29,7 mil | |
| 1,06 M | 9,2 % | 53,1 % | 32 | 20 | 33 mil | |
| 799 mil | 7 % | 100 % | 277 | 47 | 2884 | |
| 735 mil | 6,4 % | 100 % | 170 | 52 | 4321 | |
| 708 mil | 6,2 % | 100 % | 220 | 71 | 3216 | |
| 491 mil | 4,3 % | 62,1 % | 29 | 20 | 16,9 mil | |
| 402 mil | 3,5 % | 56,8 % | 81 | 81 | 4965 | |
| 348 mil | 3 % | 50 % | 8 | 4 | 43,6 mil | |
| 343 mil | 3 % | 55,7 % | 88 | 88 | 3894 | |
| 287 mil | 2,5 % | 63 % | 27 | 26 | 10,6 mil | |
| 237 mil | 2,1 % | 58,2 % | 55 | 30 | 4302 | |
| 226 mil | 2 % | 51,6 % | 31 | 30 | 7275 | |
| 214 mil | 1,9 % | 55,2 % | 223 | 141 | 962 | |
| 210 mil | 1,8 % | 62,5 % | 8 | 8 | 26,2 mil | |
| 161 mil | 1,4 % | 58,8 % | 51 | 51 | 3147 | |
| 157 mil | 1,4 % | 62,5 % | 16 | 13 | 9803 | |
| 150 mil | 1,3 % | 58,3 % | 24 | 8 | 6241 | |
| 95,2 mil | 0,8 % | 100 % | 37 | 18 | 2572 | |
| 95,1 mil | 0,8 % | 80 % | 5 | 4 | 19 mil | |
| 90 mil | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 84,4 mil | 0,7 % | 45,5 % | 11 | 7 | 7673 | |
| 61,5 mil | 0,5 % | 41,7 % | 12 | 4 | 5129 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 960. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 4,44 M | 38,8 % | 68,8 % | Derrotado en 1:27 | |
| 3,55 M | 31,1 % | 75,1 % | Derrotado en 0:46 | |
| 3,16 M | 27,6 % | 75,2 % | Derrotado en 0:43 | |
| 210 mil | 1,8 % | 81,5 % | Derrotado en 0:07 | |
| 71,3 mil | 0,6 % | 60 % | Derrotado en 0:04 | |
Tótem ardiente | 3 | 0 % | 0 % | Derrotados 2 |
DPS cada 5 sPico 164 mil · media 64,7 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 0:46 | Juez UrahumCombate 0:43 | Auldor sagradoCombate 1:27 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | 114.278 | 124.665 | 84.428 | 52.844 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| DESHNezekan | 82.635 | 102.636 | 64.259 | 40.612 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| StronzyxAzphel | 78.147 | 77.851 | 50.928 | 33.462 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MindownerIsraphel | 122.549 | 128.500 | 89.081 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MavLumiel | 48.423 | 48.127 | 28.506 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2961 | 10.981 | 61.729 | 0 | 0 |
| DESHNezekan | – | 211.427 | 3138 | 96.437 | 214.253 | 0 | 2 |
| StronzyxAzphel | – | 200.483 | 2979 | 46.531 | 200.493 | 0 | 5 |
| MindownerIsraphel | – | 217.710 | 3089 | 74.027 | 217.050 | 0 | 2 |
| MavLumiel | – | 175.980 | 2861 | 398.917 | 70.067 | 0 | 1 |