Partida: Expedición
Templo de Fuego · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 6:52
- 5 jugadores
- 12 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 30,3 mil · 28,5 % del combate · Puesto 1 de 5 · Tiempo activo 4:28
32,6 milDPSDaño 9,93 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
24,1 milDPS medio
30,3 milDPS del medidor
9,93 MDaño
20HPS
8463Curación
46,5 %Sobrecuración
97,3 milDaño recibido
1Muertes
1557Golpes
62,6 %Crítico
4:28Tiempo activo
5:27Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico62,6 %
Tiempo perdido18,2 %
Daño por la Espalda - n.º de veces51,5 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces11,3 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces17,8 %
Más daño con el efecto activo
97,7 %Proclama del invicto
97,2 %Proclama de esprint
90,9 %Marca ígnea
Habilidades clave32,9 % del daño
Crítico: parte del daño 65,6 % · Piedra sagrada: parte del daño 1,2 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,29 M | 13 % | 54,5 % | 22 | 11 | 58,5 mil | |
| 1,02 M | 10,2 % | 52,2 % | 67 | 67 | 15,2 mil | |
| 960 mil | 9,7 % | 55,7 % | 115 | 83 | 7917 | |
| 773 mil | 7,8 % | 100 % | 212 | 93 | 3645 | |
| 695 mil | 7 % | 45,8 % | 72 | 61 | 9652 | |
| 652 mil | 6,6 % | 51,2 % | 82 | 80 | 7484 | |
| 643 mil | 6,5 % | 50,9 % | 55 | 47 | 11,7 mil | |
| 589 mil | 5,9 % | 45,3 % | 170 | 34 | 3465 | |
| 350 mil | 3,5 % | — | 0 | 0 | — | |
| 336 mil | 3,4 % | 43,3 % | 60 | 60 | 5607 | |
| 321 mil | 3,2 % | 99,2 % | 131 | 61 | 2449 | |
| 304 mil | 3,1 % | 55,3 % | 47 | 47 | 6461 | |
| 275 mil | 2,8 % | 40 % | 10 | 6 | 27,5 mil | |
| 275 mil | 2,8 % | 39 % | 41 | 41 | 6705 | |
| 253 mil | 2,5 % | 64,9 % | 57 | 57 | 4439 | |
| 229 mil | 2,3 % | 54,3 % | 151 | 151 | 1515 | |
| 213 mil | 2,1 % | 77,8 % | 9 | 6 | 23,6 mil | |
| 180 mil | 1,8 % | 54,5 % | 11 | 11 | 16,3 mil | |
| 169 mil | 1,7 % | 58,8 % | 131 | 131 | 1294 | |
| 140 mil | 1,4 % | 100 % | 7 | 6 | 20 mil | |
| 110 mil | 1,1 % | 31,1 % | 45 | 45 | 2439 | |
| 95,3 mil | 1 % | 50 % | 8 | 8 | 11,9 mil | |
| 33,8 mil | 0,3 % | 66,7 % | 3 | 3 | 11,3 mil | |
| 27,5 mil | 0,3 % | 66,7 % | 51 | 51 | 539 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 482. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 4,32 M | 43,5 % | 63 % | Derrotado en 2:43 | |
| 2,43 M | 24,5 % | 60,2 % | Derrotado en 1:19 | |
| 2,36 M | 23,7 % | 63,1 % | Derrotado en 1:25 | |
Espíritu de llamas | 293 mil | 3 % | 57,1 % | Derrotados 4 |
Rotan de la cuchilla de plata | 264 mil | 2,7 % | 83,9 % | Derrotado en 0:22 |
Espíritu de fulgor despiadado | 130 mil | 1,3 % | 70 % | Derrotados 2 |
Espíritu de fulgor | 129 mil | 1,3 % | 40 % | Derrotado en 0:27 |
DPS cada 5 sPico 141 mil · media 32,6 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Fulgor rojo IgnusCombate 1:20 | Humo negro MuruteCombate 1:00 | Ambición de KromedeCombate 2:43 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaLudra | 34.485 | 33.972 | 23.610 | 21.075 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| SetsunaTahavatha | 38.469 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 26.430 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| ToMLaROdar | 22.841 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 19.652 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| DurepaNathara | 21.702 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 14.429 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| CleriQKaisinel | 5784 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 10.880 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaLudra | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2688 | 245.990 | 469.210 | 0 | 3 |
| SetsunaTahavatha | – | 114.889 | 2330 | 8463 | 97.263 | 1 | 5 |
| ToMLaROdar | – | 107.511 | 2224 | 298.018 | 212.623 | 1 | 8 |
| DurepaNathara | – | 120.773 | 2123 | 31.617 | 186.237 | 2 | 3 |
| CleriQKaisinel | – | 107.938 | 2317 | 338.834 | 140.770 | 0 | 4 |