Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 8:32
- 5 jugadores
- 9 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 12,1 mil · 20,1 % del combate · Puesto 3 de 5 · Tiempo activo 5:45
12,1 milDPSDaño 4,28 M
Partida entera, con los combates entre jefes
8342DPS medio
12,1 milDPS del medidor
4,28 MDaño
295HPS
152 milCuración
60,8 %Sobrecuración
288 milDaño recibido
1Muertes
1434Golpes
56,1 %Crítico
5:45Tiempo activo
5:53Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico56,1 %
Tiempo perdido2,3 %
Daño por la Espalda - n.º de veces25,4 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces17,2 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces12,8 %
Más daño con el efecto activo
100 %Pergamino de valentía
100 %Proclama de esprint
100 %Proclama del invicto
Habilidades clave48,6 % del daño
Crítico: parte del daño 73,4 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 mil | 18,8 % | 44 % | 336 | 183 | 2399 | |
| 749 mil | 17,5 % | 47,6 % | 353 | 190 | 2121 | |
| 522 mil | 12,2 % | 100 % | 92 | 50 | 5676 | |
| 464 mil | 10,8 % | 100 % | 40 | 40 | 11,6 mil | |
| 424 mil | 9,9 % | 55,6 % | 18 | 9 | 23,5 mil | |
| 337 mil | 7,9 % | 58,7 % | 75 | 69 | 4489 | |
| 207 mil | 4,8 % | 43,8 % | 80 | 78 | 2591 | |
| 163 mil | 3,8 % | 96,5 % | 115 | 51 | 1413 | |
| 153 mil | 3,6 % | 41,2 % | 85 | 83 | 1797 | |
| 152 mil | 3,6 % | 42,1 % | 95 | 93 | 1603 | |
| 93,4 mil | 2,2 % | 52,2 % | 67 | 67 | 1394 | |
| 61,9 mil | 1,4 % | 37,5 % | 24 | 12 | 2580 | |
| 31 mil | 0,7 % | 100 % | 19 | 19 | 1631 | |
| 29,1 mil | 0,7 % | 50 % | 12 | 12 | 2428 | |
| 28,7 mil | 0,7 % | 50 % | 8 | 3 | 3587 | |
| 26,6 mil | 0,6 % | 40 % | 10 | 5 | 2663 | |
| 12,2 mil | 0,3 % | 100 % | 2 | 1 | 6083 | |
| 11,6 mil | 0,3 % | 100 % | 1 | 1 | 11,6 mil | |
| 6532 | 0,2 % | 100 % | 2 | 1 | 3266 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 480. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 M | 41,9 % | 56,7 % | Derrotado en 2:43 | |
| 1,27 M | 29,6 % | 56,8 % | Derrotado en 1:36 | |
| 1,13 M | 26,5 % | 55,5 % | Derrotado en 1:34 | |
| 66,9 mil | 1,6 % | 44,4 % | Derrotado en 0:48 | |
| 10,8 mil | 0,3 % | 50 % | Derrotado en 0:31 | |
| 4856 | 0,1 % | 100 % | Derrotado en 0:40 | |
Tótem ardiente | 1 | 0 % | 0 % | Derrotado en 0:45 |
DPS cada 5 sPico 29,5 mil · media 12,1 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:36 | Juez UrahumCombate 1:34 | Auldor sagradoCombate 2:43 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | 14.035 | 12.035 | 10.971 | 8342 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| AlestaTassin | 9432 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 15.876 | 6831 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| wholamMarchutan | 6694 | 6948 | 5511 | 4289 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| RayitoTahavatha | 20.663 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 16.359 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| BayDragonTassin | 12.922 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 11.685 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | – | 81.348 | 1560 | 151.694 | 287.600 | 1 | 5 |
| AlestaTassin | – | 74.852 | 1614 | 3376 | 25.796 | 0 | 2 |
| wholamMarchutan | – | 71.043 | 1509 | 266.728 | 89.999 | 0 | 4 |
| RayitoTahavatha | – | 83.792 | 1825 | 6665 | 30.703 | 0 | 0 |
| BayDragonTassin | – | 80.675 | 1588 | 56.834 | 119.555 | 0 | 4 |