Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 9:12
- 5 jugadores
- 13 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 10,3 mil · 17,9 % del combate · Puesto 3 de 5 · Tiempo activo 6:01
10,3 milDPSDaño 3,80 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
6884DPS medio
10,1 milDPS del medidor
3,80 MDaño
19HPS
10,8 milCuración
90,8 %Sobrecuración
112 milDaño recibido
1Muertes
2389Golpes
33,3 %Crítico
6:01Tiempo activo
6:14Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico33,3 %
Tiempo perdido2,3 %
Daño por la Espalda - n.º de veces86,4 %
Tasa de acierto98,5 %
Perforación - n.º de veces9,5 %
Bloqueo con Arma37
Golpe - n.º de veces6 %
Más daño con el efecto activo
100 %Proclama del invicto
93,6 %Insignia
90,9 %Estigma debilitante
Habilidades clave47,5 % del daño
Crítico: parte del daño 48,6 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 949 mil | 24,9 % | 41,9 % | 253 | 135 | 3750 | |
| 490 mil | 12,9 % | 28,9 % | 45 | 31 | 10,9 mil | |
| 366 mil | 9,6 % | 28,9 % | 551 | 108 | 665 | |
| 292 mil | 7,7 % | 23,5 % | 417 | 137 | 701 | |
| 287 mil | 7,5 % | 24,8 % | 294 | 111 | 977 | |
| 235 mil | 6,2 % | 22,7 % | 66 | 58 | 3561 | |
| 215 mil | 5,6 % | 28,4 % | 67 | 61 | 3206 | |
| 214 mil | 5,6 % | 24,8 % | 133 | 116 | 1608 | |
| 156 mil | 4,1 % | 30,7 % | 114 | 114 | 1365 | |
| 143 mil | 3,8 % | 27,8 % | 108 | 108 | 1323 | |
| 129 mil | 3,4 % | 97,5 % | 120 | 62 | 1075 | |
| 92,6 mil | 2,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 72,4 mil | 1,9 % | 27,3 % | 11 | 6 | 6584 | |
| 44,7 mil | 1,2 % | 28,6 % | 14 | 11 | 3195 | |
| 44,3 mil | 1,2 % | 42,9 % | 21 | 12 | 2109 | |
| 31,9 mil | 0,8 % | 47,8 % | 159 | 121 | 200 | |
| 26,1 mil | 0,7 % | 22,2 % | 9 | 7 | 2903 | |
| 8655 | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 8655 | |
| 7792 | 0,2 % | 33,3 % | 6 | 3 | 1299 |
Bloqueo con Arma 37 · Multigolpe - n.º de veces 1365
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sagrado | 1,69 M | 44,5 % | 31,3 % | Derrotados 1 |
| Capitán de la Guardia Raur | 999 mil | 26,3 % | 35,9 % | Derrotados 1 |
| Juez Urahum | 991 mil | 26,1 % | 32,3 % | Derrotados 1 |
| Otros objetivos | 122 mil | 3,2 % | 49,3 % | Derrotados 5 |
DPS cada 5 sPico 29,3 mil · media 10,3 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:33 | Juez UrahumCombate 1:28 | Auldor sagradoCombate 3:09 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 23.972 | 24.778 | 21.138 | 15.574 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| NeteriKromede | 13.129 | 11.808 | 10.338 | 7735 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| incelsfearKromede | 11.651 | 11.644 | 8942 | 6884 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| EfendiGauss | 4504 | 6591 | 4651 | 3403 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| InaenturVaizel | 9842 | 7271 | 7033 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 79.019 | 1493 | 58.465 | 185.477 | 0 | 15 |
| NeteriKromede | – | 78.363 | 1513 | 401.093 | 67.422 | 0 | 4 |
| incelsfearKromede | – | 68.619 | 1468 | 10.828 | 111.964 | 1 | 15 |
| EfendiGauss | – | 71.767 | 1470 | 45.375 | 35.695 | 0 | 1 |
| InaenturVaizel | – | 77.471 | 1578 | 67.436 | 188.109 | 0 | 4 |