Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 7:49
- 5 jugadores
- 9 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 35,1 mil · 20,1 % del combate · Puesto 2 de 5 · Tiempo activo 6:30
35,3 milDPSDaño 14,02 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
29,8 milDPS medio
35,1 milDPS del medidor
14,02 MDaño
335HPS
158 milCuración
12,7 %Sobrecuración
99 milEscudos
622 milDaño recibido
2Muertes
1246Golpes
50,2 %Crítico
6:30Tiempo activo
6:39Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico50,2 %
Tiempo perdido2,1 %
Daño por la Espalda - n.º de veces12,4 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces9,9 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces4,8 %
Más daño con el efecto activo
96,3 %Luz de protección
95,6 %Favor de condena
95 %Sangrado
Habilidades clave60,5 % del daño
Crítico: parte del daño 64,7 % · Piedra sagrada: parte del daño 0,4 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,06 M | 43,3 % | 100 % | 386 | 193 | 15,7 mil | |
| 1,51 M | 10,7 % | 36,4 % | 11 | 11 | 103 mil | |
| 919 mil | 6,6 % | 27,8 % | 18 | 18 | 51 mil | |
| 774 mil | 5,5 % | 27,3 % | 77 | 74 | 10 mil | |
| 720 mil | 5,1 % | 21,2 % | 66 | 63 | 10,9 mil | |
| 685 mil | 4,9 % | 32,9 % | 82 | 80 | 8350 | |
| 666 mil | 4,7 % | 23,9 % | 205 | 109 | 3247 | |
| 614 mil | 4,4 % | 34,5 % | 87 | 86 | 7059 | |
| 495 mil | 3,5 % | 30 % | 40 | 38 | 12,4 mil | |
| 446 mil | 3,2 % | 29,6 % | 27 | 27 | 16,5 mil | |
| 380 mil | 2,7 % | 28,8 % | 184 | 184 | 2063 | |
| 239 mil | 1,7 % | 58,3 % | 12 | 12 | 19,9 mil | |
| 205 mil | 1,5 % | 20 % | 15 | 15 | 13,7 mil | |
| 142 mil | 1 % | 12,5 % | 16 | 16 | 8849 | |
| 72,3 mil | 0,5 % | 33,3 % | 9 | 9 | 8031 | |
| 54,1 mil | 0,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 40,1 mil | 0,3 % | 9,1 % | 11 | 11 | 3644 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 471. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 5,36 M | 38,2 % | 52,7 % | Derrotado en 2:13 | |
| 4,54 M | 32,4 % | 45,1 % | Derrotado en 2:57 | |
| 3,94 M | 28,1 % | 53,9 % | Derrotado en 1:29 | |
| 95,2 mil | 0,7 % | 55,6 % | Derrotado en 0:12 | |
| 42 mil | 0,3 % | 33,3 % | Derrotado en 0:12 | |
| 40,1 mil | 0,3 % | 40 % | Derrotado en 0:12 | |
Tótem de sanación | 1 | 0 % | 0 % | Derrotado en 0:12 |
DPS cada 5 sPico 80,8 mil · media 35,3 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 2:14 | Juez UrahumCombate 1:25 | Auldor sagradoCombate 2:56 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | 75.495 | 90.175 | 61.779 | 61.332 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| EmilyWillisEreshkigal | 40.761 | 46.567 | 25.673 | 29.837 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SylarLumiel | 29.862 | 28.365 | 23.677 | 22.644 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| RobotinaKaisinel | 14.029 | 17.541 | 9958 | 10.967 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| BigFlexoLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 57.175 | 34.715 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2865 | 37.665 | 132.419 | 1 | 2 |
| EmilyWillisEreshkigal | – | 164.900 | 2775 | 157.597 | 621.532 | 2 | 22 |
| SylarLumiel | – | 156.698 | 2774 | 22.237 | 73.523 | 0 | 2 |
| RobotinaKaisinel | – | 155.209 | 2757 | 614.918 | 73.600 | 0 | 0 |
| BigFlexoLumiel | – | 166.250 | 2820 | 150.007 | 258.342 | 0 | 7 |